Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#740
Старый 03.01.2007, 23:46
  #740
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

VDV_forever;59305Нет, нет, нет! Про использование Чит -кодов в чистовом варианте я вообще не говорил. таких игроков надо . Я имел ввиду игру с чит-кодами при черновом проходе!
Я ими не пользуюсь! Хотя понимаю, что без них никогда не занять первого места, увы . Хотя 1 раз это получилось, повезло
Да я сразу не совсем понял что ты имел ввиду говоря про чит-коды.
А тебе это и не надо, если ты был тестером, да еще и редактировал карту. Ну уж покопаться на первой неделе сам бог велел, тем более вроде никто и не просек про метеориты. Ну и что, что ты сэкономишь на разведке время в силу того что ты организатор. Дык зато мы - остальные, экономим свое время как раз на организации турнира и утряски прочих сопутствующих вопросов - поэтому условия в данном случае - равные, что у организаторов и картостроителей, что и у игроков. Разведку провести намного проще, чем заниматься раскопками.
Я понимаю что где то играл и просто игроком а не организатором и видимо при этом все равно не пользовался разведкой. Дык это плохо А теперь когда тебе и разведка то не особо нужна, ты не хочешь малек и покопать - эт тоже плохо, скажется на резальте (был бы лучше). Не надо думать что ты в каких то более лучших условиях чем все остальные.
Туманно чо то тут наплел. Вывод такой - организаторы и картостроители тратят время на организацию - экономят на разведке. Игроки - наоборот - экономят на организации - малек потратят на разведку. Теперь все равны. Копать или не копать - про это уже песня дальше. И думаю - копать нада всем, но каждый сам себе хозяин

Добавлено через 3 минуты
Dmitry_A_S;59311Исполняя свои обязательства перед организатором турнира и вами, уважаемые участники турнира, выложил первые 10 сейвов (такой лимит на одно сообщение 23 страничка, № 675).
Остальные прикреплю к этому и последующим своим сообщениям...
Спасибо конечно, но сколько ж сейвов то требуют ? Я оказывается еще скромно попросил Вот она - нелегкая доля победителей Елы-палы - допер - затребовали подневные все ? Мля, лучше бы те что я просил именно перед битвами, они интересней бы были и полезней для народа
IronAxe вне форума