Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - два вопроса
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 24.07.2012, 18:37
  #20
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: два вопроса

VaflyaА те, кто привык всё на халяву получать - получайте вирусы и неработающий софт, а я пойду в Союз и возьму там и буду знать, что на моём компе не стоит WoG-ов и прочей инородной хрени.

О, да, вирусы это что-то такое страшное. Они забирают в плен компьютер и могут заразить его хозяина. Особо опасными разновидностями скачанными из интернетов. а могут еще и смску требовать отослать для разблокировки компа, ооооооо. Тоже не хочу никого обидеть, но считал и считаю что такие люди "опасающиеся всего с сети" мягко говоря в компах разбираюцца не очень. Зато очень хорошо проинструктированны - вот в инете кака, ее там много, не скачивайте ничего, не ставьте, не доверяйте, вас могут взломать итд, все по инструкции.

Тогда да - для вас есть магазин

VaflyaРечь шла про изменение именно SoD-а, а не впутывания в это дело того же WT, который при установке в первой же игре выдал ошибку скрипта, хотя я, как человек довольно внимательный, дотошно по инструкции устанавливал всё, как нужно. Поэтому не пользуюсь ничьими творениями кривых рук. :-)

Изменение сода, это уже не сод. Это уже творение кривых рук. Не важно как вы его назовете или не назовете вообще. Сод един и нерушим. Посягательство на изменение его ресурсов карается смертной казнью и всеобщим порицанием патриотов.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием