Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 08.09.2012, 09:01
  #192
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

NoomЯ может что не понимаю - за 5 дней сыграли 1 час с XPEH. Остальные дни оппонент висит в сети игнорирует сообщения.

Пон - оппонент сказал что поздно начинать в 21-00 мск. Я предупредил что в выходные может быть напряг.

Вт - достучался до оппонента. Стартовали партию - в начале второй недели случился рассинхрон. Оппонент предложил отложить на завтра, восстановить и сделать нормальный сейв в тот же день отказался.

Среда - был онлайн в аське предложение продолжить проигнорировал.

Четверг - не было в аське

Пятница - предложение продолжить проигнорировал.

Как это понимать? На выходных я работаю о чем предупредил оппонента еще понедельник. Времени играть будет крайне мало.

Итак, зачем лишний шум? Начался учебный процесс, помимо учебы есть курсы ПН СР ПТ после которых я не расчитываю на какие либо игры. Компьютер включен всегда, поэтому когда есть интернет я в "онлайне" И выходные я и считаю заслуженым отдыхом под партейку героев, от которой я собираюсь получить удовольствие, ведь для этого игры придуманы?

И если у уважаемого Noom не получится доиграть партию за выходные, заранее прошу о отсрочке.
__________________
XREH вне форума