Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 54. Здесь грабят корованы!
Показать сообщение отдельно
#618
Старый 24.09.2012, 19:37
  #618
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Финал


Победитель решил, что пора покончить с этим безумием, и во главе войска открыто выступил на Номадляндию. Жители города считали себя в безопасности с запертыми воротами, но Нефела позаботилась о том, чтобы её король беспрепятственно вошёл в город. Тем временем Гура, что-то обсуждавшего с Ment'ом, окликнула с крыши Нэйра Дрейк. Прокричав что-то о предательстве родной расы, она метким выстрелом уложила Гура на землю. Ment погнался за ней, пытаясь отомстить за гибель друга, но тяжёлый доспех не позволил ему двигаться быстро, и через несколько минут он упал рядом со своим товарищем. Naver Leengard ринулся было на шум, предвидя ограбление одного из знакомых ему корованов, но дорогу ему перекрыл Arandor, с разбегу набижавший на несчастного, которому никакие знания не позволили уйти от зловещих деревянных лап. Ortonnn же набижал на Amko, ограбив его склад с оружием, которое быстро перекочевало в руки армии эльфов. Сам Amko был повален на землю и затоптан. Единственный, кому чудом удалось спастись, WishmasteR, через несколько дней был очень далеко от Номадляндии, и советовал знакомым коллегам по бизнесу не приближаться к ней, поскольку все корованы, идущие в том направлении, непременно оказывались ограбленными.

Побеждают лесные эльфы.


Роли:


Посоны и тян, приношу извинения за все свои косяки. Всё ещё считаю идею с ограблением корованов неплохой, хотя она очень запутанная, из-за чего мне пришлось кое-что менять, чтобы меньше путаться. Изначально я этого не учла, моя вина. Как видно из лога, на предыдущие дни эти изменения не повлияли. Да и вообще я что-то расслабилась и вела игру не очень хорошо. Если буду ещё ГМить, то сделаю сет попроще, без такого количества особенностей, чтобы было легче всё учитывать. А так - сделала сеттинг труднее, чем смогла провести, в итоге получилось что-то невразумительное. Извиняюсь за отнятое время и испорченную игру.
Зато улики, как мне кажется, стали немного посложнее и получше, чем раньше. Впрочем, не мне судить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  roli.jpg
Просмотров: 268
Размер:	100.1 Кбайт
ID:	28617  
Вложения
Тип файла: doc Корованы, газеты.doc (62.5 Кбайт, 100 просмотров)
Тип файла: zip Корованы, лог.zip (5.4 Кбайт, 58 просмотров)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума