Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#228
Старый 09.01.2007, 19:58
  #228
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60909Я уже говорил Вам, что расчеты Ваши корректны. А вот Ваша трактовка, на мой взгляд, не верна. Мы ведь спорим не о правильности перестановки цифр и коэффициентов, а о правомерности учета занятого игроком места.

Вы говорите, что место не имеет значения. Я говорю - имеет. Как на цифрах это показать еще? Это уже видно из наших с Вами расчетов. Вы не хотите, чтобы место влияло и удивляетесь почему в моих расчетах половинится рейтинг аутсайдеру и немного прибавляет тем, кто выше в таблице. Что здесь удивительного, если это и было целью при написании осциллятора - чем выше место, тем значимей бонус...

Что я должен привести Вам в виде примера в экселе? Что?
Я - про логику говорю и здравый смысл оценки результата игрока. А не про цифры.

А чо в логике моей системы неправильно. Только ей не нужно никаких дополнителных бонусов ни ЛИДЕРАМ, ни Айтсайдерам. Там и так все тип-топ А то там непонятно что ли кто лидер кто айтсайдер ? Ха-ха, 2 раза.
Это вы логично объясните Izual-у чо он так стремительно идет в отрыв не в ту сторону. Радику объясните, какого ляда его Мазай делает по рейтингу с 10ок очков при старении 10%.
А в exel табличке покажите мне на моей системе при надуманной вами мажорной ситуации такие же нелогические ситуации в моей системе.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием