Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#1017
Старый 24.09.2012, 22:06
  #1017
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Дубровин ПавелНе, Ром...я не ЗА деньги, а НА деньги с ним играл..., а за Трансу сам предлагал ему бабла, т.к. думал наворожу победу оппа... не наворожил...300 руб. переправил))
Читаю и поражаюсь насколько люди всё искажают как им нужно!
1) с Дубровиным играть не хотел когда он мне настойчиво играть предлагал. Он меня замотивировал,чуть поторговались,и решили: если я хоть одну из 2х игр у него выиграю, он мне 500 рублёв заплатит. Если я обе проиграю-я не плачу всё равно.Я согласился,выиграл,и мне Павел оплатил.
К слову сказать позже я очень хотел с ним сыграть,настолько,что предложил вернуть ему его 500 если он сядет со мной играть и сможет выиграть.Дубровин отказался.
2) Играть с новичками и нубами у меня просто нет времени-человек я занятой,играю исключительно для удовольствия. Поскольку в рейтинге чата ВТ я в верхней половине,очень часто приходится слышать "слышь,давай сыграем,я тебя порву,я в героях знаю абсолютно всё и никто меня не побеждал никогда и не победит".Чтобы своё время не тратить(ведь большинство сильных игроков мне известно и я готов с ними сыграть и бесплатно,а с нубчиками не очень интересно в одну калитку)-я придумал сдерживающий фактор: заплатить мне за игру. Система работает, пусть даже опп ехидничает как некоторые тут.Если человек не понимает что я прошу денег не для обогощения,это его проблемы.
К слову сказать все отказываются платить,но нашёлся игрок-zevsik , был готов перевести деньги. Человек был скромен,не кричал что мега отец а просто хотел сыграть с опытным игроком,поэтому взять с него денег за игру я не смог. Но этого игрока тут же подхватил Стики Фингалз, взял с него 100 баксов и таки сыграл с ним. Если кто хочет упрекнуть меня в жадности-обращайтесь лучше к Стики!
3) почти аналогичное с трансляциями. транслировать часто просто нет желания,не знаю почему,не хочу и всё тут. Дубровин очень хотел посмотреть как же я играю,а учитывая наши принципиальные игры на джебусе,показывать свой стиль игры ему не хотел. Тот же сдерживающий фактор-предложил ему оплатить его бльшое желание. Он дал согласие. Сошлись на 300 рублях и то,что он может давать мою трансу тому,кому пожелает.
К слову сказать сейчас транслирую игру против Явдета турнирную. Бесплатно,Дубровин и другие смотрят без проблем.
П.С. А вообще идея любые трансляции по героям сделать платными на мой взгляд хорошая,но большинством не воспринимается по ряду причин. В первую очередь люди(трансляторы) бояться показаться "барыгами"(wlk777)-считаю просто пока геройская общественность к такому повороту не готова,а во вторую очередь потому что слжно мгновенно оплатить сидя за компом. ВМ или ПС не у всех есть.
Samurai вне форума
Ответить с цитированием