Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 27.09.2012, 13:51
  #97
^
Morfey
📖
Регистрация: 06.09.2012
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2012
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.

2 Dirty_Player
надеюсь после просмотра видео вопрос о Шахти можно снять? или есть еще некие нюансы?

Добавлено через 13 минут
ChingisMrLucefer, запрос советов.
1. Как при помощи ЧИТкодов проверить, кто и как из нейтралов будет присоединяться? View Enemy towns?
2. А может просто сразу взять Сайру(Киру) и присоединятся все?[u]
Чтобы проверить присоединятся или нет есть несколько способов:
1. Посмотреть в программе "Проспектор" какая лояльность у каких ключевых существ. Потом математически посчитать да/нет принимая во внимание атаку/навык дипломатии/наличие таких же существ в армии и т.д.
Как это делать правильно я не знаю.
2. Как это делаю я. На читах даю герою заклинание "видение" и эксперта любой магии (чтобы увеличить радиус действия заклинания), бесконечный ход, начальную армию, обхожу по кругу всех необходимых существ и просматриваю присоединятся или нет. Если "нет", то продвигаю дипломатию и повторяю еще раз, если снова "нет", то эксперт дипломатии.
Если надо в несколько мест идти одновременной 2-мя и более дипломатами, то определяю методом "научного тыка" необходимый размер армии, чтобы остатки отправить с другим дипломатом в другую сторону.
Как то так
Morfey вне форума
Ответить с цитированием