Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5
Показать сообщение отдельно
#574
Старый 16.10.2012, 21:57
  #574
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Группа A, 15.10.2012
KobRa (blue, Rampart, Kyrre, Kyrre) draw Ayauhteotl (red, Dungeon, Shakti, Shakti), @ Balance on 212

Уже по ходу игры понял, что этот баланс ни разу не польский, и тут Данж рулит гораздо сильнее Рампарта за счёт портала вызова и консерв с ангелами.. По игре: на первой еле отстроил коней в ците, за второй замок даже не брался. На второй, заполучив масс слоу и блесс со 2СП) убил 120питов без потерь, а там госты и грейж. вивы, разворот.. Начал еле-еле остраивать второй рамп. Глаз радуют разве что 3нычки деревьев, на которые всё равно не хватает денег) Да ещё взял единственную консу на 1ангела)) На третьей опп забирает замок и светит 8ангелов - мне пора тикать) Замков у меня всего 2против 6, бегу в инферно зону вниз(там ещё рампарт..), а опп вместо похода в трежери и гарантированного набора уток бежит за мной и зря, т.к. только теряет время, пока я качаюсь (параметры уже 13 13 5 10..) На четвертой Ayauhteotl всё-таки идёт в трежу, но возвращается на 147 забирая мой замок, собрав заодно 30уток..Я же за это время отобрал все замки(итого 8) Тут, я предлагаю ничью, т.к. играть ещё недели 2(ему меня не догнать а биться в чистом поле мне ещё рано..)+ шанс на ошибку велик из-за усталости + сил на 5ый заход уже нет..

Спасибо за игру!!
KobRa_RR вне форума