Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляции (Стримы, Mikogo, TeamViewer и т.п.) - технические аспекты
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 03.11.2012, 17:15
  #227
^
Sadness
 
Аватар для Sadness
📖
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трансляции (Стримы, Mikogo, TeamViewer и т.п.) - технические аспекты

По поводу полноэкранки, как же тогда тварына стримит? все прекрасно работает и в обс в том числе.
Он стримит в окне.
Присмотрись внимательнее. Про битрейт 7z прав, но, однако, я пролезаю в свой битрейт, но пролезает ли твитч, это вопрос, я этого не знаю. В любом случае, я смотрю свои последние воды и воды тварыны - у меня лучше картинка.

Единственная проблема — качество стрима слишком высокое для широкого потребления, к сожалению фризы напротив неизбежны, и виноват не стример, а скорость интернета и работа флеш-плеера и тех, кто просматривает. Ну а стример может выставить значения меньше, приемлимые для нормального просмотра, но качество будет заметно хромать. Могу с уверенностью сказать: воды при просмотре будут качественнее выглядеть, чем стрим, ибо там нужно подождать загрузки вода, а здесь загрузка-онлайн, посему не всегда удаётся нормально посмотреть.

На счёт формулы: она выведена опытным путём и не для героев, существуют сотни стримеров, которые транслируют отменное качество высокографичных игр, но тем не менее фризы с медленным инетом неизбежны, ибо количество информации в секунду (за которую отвечает как раз битрейт) будет слишком большое. Это то же самое, что качать HD-видео. Но здесь не HD и сервер не такой уж и быстрый.
Sadness вне форума
Ответить с цитированием