Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#261
Старый 13.01.2007, 18:13
  #261
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AlexeyPank;61922Но ведь должен же быть учет и популярности турнира. Если на нем игрет три человека, мегадинозавры, а другие просто не хотят соваться, то это не есть хорошо. Вы видели турниры у natashi? Четыре-пять человек. А у VDV_forever'а? В районе 20 по тройке, и даже по первой части - 6 человек. Вот что значит количество участников. К мегадинозаврам просто никто не суется, чтоб не считать себя ***. А в турнирах с большим числом участников результаты тоже не слабые. Вот и судите сами, какой турнир престижнее и следует ли это учитывать.

Давайте сначала вы ответите на мои вопросы из моего предыдущего поста, а потом я на ваши.
--- повтор---
Игрок2 обогнал Игрока6 лишь на том простом основании
что занял в турнире 2 место, хотя прошел хуже лидера
в 100 раз хуже. А игрок6 в своем турнире занял третье
место, но прошел хуже своего лидера лишь в 10 раз.
Зато игрок2 имеет рейтинг больше чем игрок6 в 5 раз
больше. Это показатель реальной силы игрока2 и игрока6 ???
И почему игрок2 имеет настолько больший рейтинг чем игрок3,
если реально они играют практически одинаково ???
--------------

Зачем рейтинг должен учитывать популярность турнира - он учитывает силу игры в героев. Почему игрок с непопулярного турнира должен иметь меньший рейтинг, если к примеру он играет очень хорошо и прошел тот же самый стартовый сейв только на другом турнире на порядок лучше, чем лидер с популярного турнира ???
Какая разница 5 человек отыграло карту или 10. Для конкретного игрока по моей системе нету разницу сколько там человек играло - потому что на его результат это никак не влияет. Ему важно пройти как можно быстрее карту на скорость. И рейтинг каждого зависит лишь от того насколько его резальт ближе к резальту лидера, что на мой взгляд справедливо.
Престижность турнира вы можете учитывать суммой призовых граилов. А я уже сотый раз говорю, что мой рейтинг ни к куклам, ни к граилам, ни к престижу турнира не имеет никакого отношения и практически исключает всякие дополнительные параметры, которые искажают учет реальной силы игрока в героев.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием