Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2013. Зима"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 28.11.2012, 11:23
  #48
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2013. Зима"

Ну дак я тоже с сильными не играл и не побеждал никого. А так я ещё раз сказал тебя и тварину взяли в прошлого новичка. Я когда вам игры отдавал в плей офе в открытую я знал(переезд+ работа и ещё мне не продлили сроки достаточно, хотя все затянулось из-за меня), что меня возьмут в зимнего и я там покатаю ещё. И посмотрим, что скажут с верху.
Антон, скажи факты по которым ты меня не хочешь брать! И потом я могу назвать ети же факты про тебя тварину (в прошлом новичке). И сейчас даркелло и бруддривер ни чем от меня не отличаются.
Ты бы хоть совесть поимел ты в прошлом новичке был очень силен и стал играть, а сейчас меня не берешь.
Справедливо... Скажи факты аргументированные почему - нет и я тебе скажу те же самые факты про других которых взяли, так что давай основываться на примерах, а не на чем-то ещё... Просто разложи все по полочкам. Скажи мне ПОЧЕМУ???
И ещё твои решения должны основываться на примерах других турниров. И если решение нельзя вынести, то тогда уже должно приниматься решение лично тобой,а не наоборот...
Егор Коробейников вне форума