Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Внешний рынок на М-200%
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 06.12.2012, 05:40
  #19
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Внешний рынок на М-200%

Albert@sага, вы ещё консы-улья запретите юзать-одному сдало, а другому не сдало))

Я уже говорил об этом выше - консы и ульи на м200 это совершенно другое дело, так же как и экономика. Есть вещи, которые просто дают какой-то плюс в развитии, такие как нычки, консы, ульи и т.д. А есть вещи, против которых очень сложно что-либо противопоставить при среднем раскладе - такие как дипломатия, форт на холме, картограф. В м200 экономика - очень важная часть игры, намного важнее чем при игре по правилам ХВ. А до конс и ульев там тоже еще дожить надо, скупиться, на это опять же нужны деньги, которых очень мало. В общем достаточно просто поиграть м200, и почуствовать, что такое внешний рынок на себе.
Wladyshaты по другому написал , типа если я буду за рынок , ты против , мы будем без него играть , а я писал как раз полностью наоборот .

Я писал про то, что "забанить рынок только по обоюдному согласию" - это не сделать ничего, эта поправка абсолютно нисколько не решает проблему. По обоюдному согласию можно договориться играть на любых условиях, можно вообще отдать победу оппоненту без игры. Внешний рынок как был дисбалансен, так и остался. И в выборе за или против рынка, преимущество у того, кто за, то есть кто за менее балансную игру. Если же по умолчанию рынок запретить, тогда при желании лишь одного - второй обязан играть без рынка, то есть в более балансную игру. А по обоюдному согласию уже можно извращаться - рынок разрешить, дипломатию и т.д., если хотите уж так.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума