Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#323
Старый 08.12.2012, 16:19
  #323
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

KilgorВсе наверное знают MerlinTheMagician, так вот уважаемые защитники виго, а как вы прокомментируете это(на Виго надежды ни какой):
https://forum.heroesworld.ru/showpost...postcount=2896
Комментарий автора. В моём посте всё написанное полностью соответствует действительности, что может подтвердить ряд товарищей.
С другой стороны, публикую факт - на сегодняшний день Виго со мной таки рассчитался полностью (недели две назад). Это его не оправдывает, но по крайней мере немного снижает степень вины лично передо мной по конкретно моему эпизоду. Дело тут было даже не только в деньгах, а в том, что взятые на себя обязательства не выполнялись (неоднократно).
Теперь по основной теме. Я считаю, что уже опубликованных доказательств АК вполне достаточно для дисквалификации Виго как турнирного игрока (большей нелепости я не слышал в жизни: мол, многочасовую партию время играть было, а отчёт, на который минут 5-10 нужно, писать некогда и в ближайший год видимо не будет свободных 5-10 минут, поэтому отчёт писал другой человек, который к партии априори отношения никакого иметь не может...Нелепость.). А играть фанки - это каждый сам решает с кем ему играть. Как я понимаю, речи о бане на форуме тут и не ведётся? Поскольку форумный бан выставляется за нарушение правил форума (я их кстати не знаю). (Не знаю я таких правил, которые позволяют Дёрти устраивать ту чехарду с удалением абсолютно всех сообщений, кроме своих и Виго...)
Теперь, попробую поставить себя на место Виго (что является обязательным для любого, кто считает себя человеком разумным, - ставить себя на место другого). Хотя это в данном случае крайне трудно, ибо сложившейся ситуации предшествовала целая череда событий, которые для моей личности считаются не приемлемыми.
Итак, я бы на его месте и в его системе координат увидел для себя три варианта. Первый - прямо написать, что да, мол, озвиздюлился (опечатка - вместо второй и третьей буквы одна буква "п"), признаться по данным косякам. Первый вариант приемлем, если для данного персонажа приоритетным является оставаться на данном ресурсе и вообще в игровом сообществе. Второй вариант - создание нового персонажа. Ну и третий - послать всех куда подальше и свинтить.
MerlinTheMagician вне форума