Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#620
Старый 04.01.2013, 00:54
  #620
^
kvazares
📖
Регистрация: 09.11.2012
Сообщения: 7
Регистрация: 09.11.2012
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

так ладно,как я понял тут бороться бесполезно в крайнем случае ждать нового патча.если кому поможет то выявил одно правило чтобы не было вылетов.если захватываешь замок другой расы то не надо пользоваться его преимуществами а именно рынком второго уровня для покупки или продажи артефактов.бывает такое что когда входишь в город через двойное нажатие на него по карте то тоже бывает вылет.лучше в него заходить героем.бывает что и в родном городе случается завись но это крайне редко.на мой взгляд эта проблема появилась после патча а после какого не знаю так как я установил обнову целиком но раньше играл было всё гуд и кстати тоже на виндоус7.на тот момент когда было всё хорошо то не было последнего патча и дополнений.точно сказать не могу может и предыдущий патч тоже внёс свой вклад но решать уже не мне.на данный момент игры(играю щас) в течение пару часов ещё не одно вылета.играю по заметкам этой закономерности.если кому это поможет то только рад)
kvazares вне форума
Ответить с цитированием