Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 62. The Witcher
Показать сообщение отдельно
#325
Старый 02.02.2013, 10:41
  #325
^
Phenix3
 
Аватар для Phenix3
📖
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 62. The Witcher

Киц Кицунька13) Phenix3 - нуу.. Странные у него посты. Вроде бы слов много, а вода водой. Тория не казнить. Но и мирным не считать. А может мафы сами себя блочили, а может и не блочили.. Что-то такое было. Он у меня странным получается. Хотя мб для него это нормально. Не видела его игру.
Написанное раз можно расценивать как провокацию. Дважды - уже...
Ты действительно считаешь мои рассуждения водой? Я пытаюсь рассчитать все варианты событий и предоставляю эти расчеты и варианты... Или тебе плевать, на анализ, по которому некоторые игроки будут 100% городом? Пока таких нет, но анализ вести надо... Вероятность что Торий был мафом была очень низка и как следствие голосовать за него не хотел, но так как вероятность была - полностью в миры записывать было нельзя.

И с чего это Арандор у Вас мирным вдруг стал? По его деятельности, аккуратному предложению - а может казним по блоку... и началом агитации, когда появились желающие, зацепка за самые малые вероятности и якобы попытка смены голоса в конце дня - это вы считаете мирным поведением? Конечно, всякое может быть, но пока у него минусик...

Добавлено через 25 минут
1) ortonnn - пока у меня как мирный, ничего странного не замечал
2) Sanctuary (иммунитет) - активности мало, а те посты что написаны не очень похоже чтобы кого-то искал... записываю пока в мафы
3) Злобный Ящур - пока с минусом - сначала быстро сплюсовался на казнь Тория, потом также быстро соскочил...
4) WishmasteR - пока расцениваю как мафа, а где он?
5) Нэйра Дрейк - пока с минусом, как-то слишком быстро согласилось с Арандором на казнь Тория и сомнений у нее будто бы и не возникало
6) Рудый - пока мирный, но только по тому что написал Alexeagle
7) Tox - сами анализируйте...
8) Киц Кицунька - пока мирная, не смотря на то, что с анализом у нее тугова-то
9) Wolfstet - пока мирная, обсуждения и сомнения...
10) Нефела - пока расцениваю как мафа, что-то поздно в игру вошла
11) Alexeagle (иммунитет) - пока мирный, по тому что накорякал
12) Amko - по тому что писал Саб-Зиро пока как мафа пишу, но все может измениться, посмотрим что будет писать Амко
13) Phenix3 -
14) GoedenDag - всегда такой...
15) Арандор - пока с минусом... почему написал выше...
16) Гур (иммунитет) - пока с минусом - мало его
17) Thorium (иммунитет) - вероятнее всего был мирным капитаном, но кто его знает...
18) Дашенька (иммунитет) - агрессивное поведение, пока никуда не запишу, пусть и ставила мне плюсики не могу пока записать ни в мирные ни в мафию...

Прям так 100% уверенности, что кто-то маф, а кто-то мир нет ни кого. Так что буду смотреть и думать, если конечно жив останусь...
__________________
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
Phenix3 вне форума