Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#953
Старый 05.02.2013, 12:20
  #953
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

1) Для меня тоже английский не родной язык, так что твоими словами:
ему тяжело думаю общаться на не родном языке( родной у него не англоязычный)
2) Ты говоришь про совесть, про терпимость? Заметь я написал все это не сразу, а по прошествии довольно большого кол-ва времени, т.к. не мог договориться с шуком. Он мне 02.02 написал что может только в 19.00 по выходным, а для меня это не вариант.
3) По поводу игнорируют: я его в icq за все время второй игры видел 2(два!!) раза и оба эти раза мы как раз и сыграли.
4)
А ты уважаемый Килгор мошнишь на Шука, на которого за весь турнир до финала не поступило не одной жалобы
На меня поступали?
Давайка посмотрим по "делам", я за это время сыграл турнирки: с Мизраелем, с Жавдетом, со Стингером, с Тварыной (у которого кстати Киевское время!). И каждому из опов говорил что: "Если придет шук тогда партию отложим".
Сюда же я написал для того чтобы нам назначили определенное премя доигровки.
Так что Драккело ерунду пишешь ты и если ты такой защитник шука помоги нам найти общий язык.

П.С. И еще по поводу Егора. Во первых его право не играть щас третью, а во вторых не путай турнирку и фанку, на турнирку надо настраиваться.
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума