Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 63. Рыцари квадратного стола
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 25.02.2013, 22:01
  #94
^
Kaito
 
Аватар для Kaito
📖
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кибертрон
Сообщения: 104
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кибертрон
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Мафия 63. Рыцари квадратного стола

KaitoПишу наспех, пока что не сверяясь с ролями.

1. ГоеденДаг, судя по всему, пешка, что следовала в тыл чёрных и норовила стать ферзём. Белые лишились надежды на ферзя. Об этом свидетельствует фраза «успешно продвигался вглубь вражеской территории».

Белые лишаются А2.

Хинт: поэтично-хладнокровно проигнорировали.

Убивал, судя по всему, Ферзь чёрных. Это логичный ход — убивать Ферзём.

2. Я перенаправлен на самого себя. Серый?

3. Феникса блочил Чёрный Слон С8? Блок Серого просто отображается.

4. Кому-то подменили НД.

5. ВишМастер мочил Навер Лингард, но того, я так понял, защищал Пешка Е7. В итоге контрубийство. Навер Лингард обладает, судя по всему, личной защитой, отчего остался жив.

По роли ВишМастера хз.

Хинт: Фрау Нётер.

6. Белые ладьи мочили кого-то, но чёрный выжил. Скорее всего ладьи убивали Чёрного Короля. Возможно, Ферзь.

Может ли так случиться, что чёрные убили чёрного или белые белого?

Очень хорошо.

Далее.

1. Чёрная фигура встала рано поутру и готовилась к атаке. Первым среди чёрных встаёт Ферзь. Но на Ферзя напали Ладьи. Напали тщетно. Но это странно, ведь 75% пробива. Хотя у Ферзя свои 50%. Непонятно, как это вычисляется.

2. С Кайто тут слежка либо действие ГМа даже

3. Если бы Феникса мочили, он бы не лежал с отравлением. Думаю, блок Чёрных всё же.
Итого: Феникс не Ладьи Белых, не Ферзь, не разведка, не свап.

4. Кто-то с больной головой проснулся (блок Серого).

5. Вишмастер окружил Навера. Но блокаду решили прорвать. Т.е. Вишмастер у нас Слон С8. Чёрный. Его осыпали стрелами. Кто бы это мог быть? Либо Ферзь, либо Ладья Н8. Под описание внезапности подходит. Либо Серый. Тоже подходит, ибо скрытный и весь такой крутой.

6. ГоденДаг, видать, замочен Ферзём Чёрных. Фиг знает.

Думаю, минус пешка А2 Белых и Слон С8 Чёрных.

Добавлено через 1 минуту
Естественно, если я написал позже, что Вишмастер блокер Чёрных, то к Фениксу, он, видимо, не имеет отношения.
__________________
Кто не спрятался, я не виноват.
Кто не спрятался, я не виноват.
Kaito вне форума