Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#3123
Старый 18.03.2013, 01:09
  #3123
^
JustObserver
 
Аватар для JustObserver
📖
Регистрация: 25.11.2011
Сообщения: 495
1502
Отправить сообщение для  JustObserver с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2011
Сообщения: 495
1502
Отправить сообщение для  JustObserver с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

~no1_knows_me~в правилах написано про: Если в бою происходит «патовая» ситуация, то нападающий игрок должен отступить. Например: у нападающего в процессе битвы остается 100 гномов, а у обороняющегося героя 1 муха. И 100 гномов никак не могут догнать муху. В этом случае нападающий со 100 гномами должен отступить (либо откупиться). Если на ком-то надеты «оковы войны», то необходимо загрузить последний сейв, повторить все ходы в точности, как они были сделаны до этого боя, распустить войска, которые были убиты в ходе данного боя. Затем тот игрок(и), на ком были надеты оковы, должен их снять, напавший должен напасть и сбежать/откупиться.

а в моей ситуации каждый каждого догоняет, но не хочет атаковать первым думаю в правилах в примере патовой ситуации нужно добавить и мою... потому что и я и опп искали в правилах конкретно эту ситуацию, в итоге не нашли...
Если напавший не проявляет инициативы, то, как мне очевидно из правил, ему нужно сделать так, как написал Тварына, т.е. снять наручи и отступить.
JustObserver вне форума
Ответить с цитированием