Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1й подпольный Букмекерский Онлайн Блиц-турнир(БОБ)!
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 12.04.2013, 12:03
  #92
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 1й подпольный Букмекерский Онлайн Блиц-турнир(БОБ)!

c0nn3c71nkK.ppL12.04.2013 c0nn3c71nkK.ppL (red, tower, Iona, Tunar) def KobRa_RR (blue, ramp, Elshar, Gurnisson) balance 132

Веселая вышла игра)
м200, взял 2 реста опп 1, дороги быстрые
На первой отхватил 2 вторика, занимался собирательством ресов, все ровно
На второй любой герой из таверны должен был стать папкой, пришли пикердам и тунар.......Выбрал тактику и много денег Пробиваюсь в зону без замка, встал перед пандорой за феями. Рядом некровторик, в который сел опп. Идет фул трейд, фул выкуп, получается 50 гр.гарг и 140 колпаков с 13 големами и небольшое мясцо, но в результате нехватки времени делаю всего пару шагов ГГ и он у меня разгоняется на големах...... В итоге мефала, разогнанная на фейке (рядом с Тунаром ), забирает некро, думаю, ща все цепи разорву....но я же грамотно затрейдился)) вообщем повезло, Гурни побежал в пустыню искать счастье, я побежал к нему на респ, убиваю по пути лошков. В течении двух дней я осаждал стены оплота, за которыми сидели 36 гномов 24 гр.кента 4 гр.пега и всякой другой мелочевки, уничтожая стрелкой сколько мог. Было использовано все возможное левое мясо, даже новый прирост на 131, большая благодарность оппу за то что простил Но он отплатил мне той же монетой - его 2 воздушных элементаля со свитка с сп 1 на поле битвы смотрелись весьма грозно) Далее опп пару дней пробивает что видит в треже и в итоге поздравляет с победой. Отмечу Тунара с навыками: эксп тактика, казначейство, пасфайт, нач. дипломатия и атака ))
А да, вскрытие показало, внимание 19(!) уликов в треже и кучу всяких приятных плюшек)

Спасибо за фан)

Добавлено через 1 минуту
думаю что до финала БоБа не дойдет никто

Первые 2расклада были болотные, но опп зарестартил, затем я уже взял рест по болоту..затем пришли 5ельфов, пришлось играть) Респ крошечный, денег почти нет, кое-как загрейдил кентов 40шт..выкупил Гурни с пушкой, лучшего героя и не придумаешь в такой ситуации..) на третий ход убиваю охрану-блок из 26+12гр. лизей, с потерей 14кентов.. на 5ый ход чуть не сливаюсь в макси-крипте, 20кентов+9эльфов еле сумели убить трупов, в потерях 9кентов+8гномов..Зато +5К живём!! на 117 через трейд джемов с одного рынка встали пегие в цитке! 121 курим, надо скупиться и загрейдить кентов со 2го замка, 122 скупаю 24гранда, 55кентов и бью 40магогов за пандорку +5К опыта, дают и продвигают воздух, пробиваю следующую охрану базилов и сажусь в некрозамок на разгоне, строя ГМ1 ( а там хаста нету(( ..Вижу квестовый арт за джиннами, в планах взять его, но решаю пробежать чуть далее по дороге, вдруг там опп..а там обзёрва, которая показывает Тунара(самый неприятный для меня герой, хуже только маг с болтом..), который с нехилым войском нацелился на атаку сверху. Расставляю цепь на контр-атаку, смотрю что будет..Он ожидаемо бьёт хорду големов, потом хорду магог и забирает замок лохом.. Параметры стали 6 3 , у меня 11 1, но против экспертной тактики биться не хочется совсем, т.к. гаргульи долетают до ельфов 1ый раунд, а он тупо спрячет колпаков..(здесь была упущена первая, хоть и теоретическая возможность победить, если бы был haste в гильдии либо свитке, тунар побеждался бы довольно легко..) Грейжу с трейдами пегих, всего 8штук, убиваю мефалку, та с горя кастует стрелку на 20)) и убегаю в пески, рассчитывая на 2пандорки и томб. Убиваю 90мечников, но телепорт ведёт к оппу(, в томбе дают +10% на некромансию, а я-то рассчитывал на чудо...а надо было думать наоборот, о г..не))
Далее взял те пандоры (+5опыта и денег), свиток взрыва пробил 70грейж тряпок, и вышел в райские долины..Вижу 6ульев(затеплилась надежда), сбиваю охраны(12 рухов), а внутрь брать уже нечем-армия кончилась. Спасибо за игру!! Отлично сыграно!

P.S. Спасибо Дёрти за подставу, пора разработать АНТИрегистратор))
Но получилось very fan! Жаль, вторая и третья возможности победить также были упущены..в песках было 19(!!!!!) ульев, а за квест давали 15 вампиров!! лордов!!!!! Очень неожиданно
__________________








KobRa_RR вне форума