Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 16.04.2013, 15:48
  #182
^
sartrik
 
Аватар для sartrik
📖
Регистрация: 09.12.2011
Сообщения: 55
1466
Отправить сообщение для  sartrik с помощью ICQ
Регистрация: 09.12.2011
Сообщения: 55
1466
Отправить сообщение для  sartrik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?

~no1_knows_me~А зачем тебе тот внешний айпи что в героях показывает когда заходишь на тсп/ип?? Вводить нужно тот что в хаме!!! И да, брандмауэр виндовс, антивирус, фаервол антивируса, фильтры антивируса в свойствах сети поснимать всюду...
Ты, видимо, не понял о чем идет речь. Еще раз по полочкам:



Фаерволл/брэндмауэр отключены уже много-много ребутов назад, на всякий случай стоят исключения для хамы, героев и всей той чуши, которая обычно используется для игры.



При запуске Heroes3.exe и выборе "мультиплеер" -> tcp/ip сверху показывается внешний айпи, если включен впн. При попытке подключиться по айпи хамы (поиск игры -> ввод айпи) выдает, что айпи не найден. При этом человек может прокинуть пинг до меня в хаме.



Если запустить игру с "выключенным интернетом", т.е. отключившись от впн, то в героях пишется внутренний айпи хамы, т.е. виртуальной сети. После того, как подключаешься к интернету (без перезапуска героев) ситуация не меняется - человек не может ко мне законнектиться. Пинги в хаме идут.

Проблема так же заключается в том, что человек, с которым мы пытаемся поиграть, не вполне вменяемый в плане работы с компьютером, так что я понятия не имею как и что у него там настроено и настроено ли вообще. Но пинги-то идут в хаме.

Может быть кто-нибудь окажется весьма добрым и согласится потестить со мной этот момент? Может быть проблема вообще не у меня, а второго игрока и я тут просто воду в ступе толчу.
sartrik вне форума
Ответить с цитированием