Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#275
Старый 01.05.2013, 17:09
  #275
^
Ominous1
 
Аватар для Ominous1
📖
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

1.05.2013 Ominous1 (синий, сопряжение, Фьюр, Фьюр) def rebellious (красный, инферно, Пир, Пир) Jebus Cross 216

111 Дали Фьюра, его и собираюсь качать. Есть еще Луна, посылаю ее на +2 сп, жгу гоблинов и крестов по дороге. В первый день засветил 2 нычки воздуха, пандору за големами, улик, лагерь бомжей.
112 Луной иду в колодец, Фьюром дальше по дороге, дорога на деревню заблочена гр.вампами.
113 Беру в лагере 3 лича, беру нычку воды. Нахожу нычку птиц, доспех дракона за нагами - в очередь к луне, нахожу блок второй деревни фанатиками, ну и еще ГО в виде сказочных драконов. Сразу вкурил как нужно будет пробивать - брать Фьюру землю и мудрость и еще где-то намутить антимагию.
114 Нашел внешний рынок, засветил пару уликов.
115 + 2 утопы, + 2 улика. Фьюром беру 10к опыта -э.оружие, э.лога, п.поиск, земля, тактика; разбиваюсь домой.
116 Луной беру сапоги скорости, Фьюром еще 10к экспы - взял мудрость на 12.
117 Беру нычку птиц за 18 монархами, дома птицы в форте.
121 Пробиваю блок на вторик, там нахожу 3ю утопу и еще 3 улика, 2 беру сразу. ЖИР. Начинаю строить гм и шарить беседки 3лвл в поисках антимагии.
122 Беру еще улик и беру!!! пандору на всю землю (мудрость базовая). Антимагия есть, в 3гм кстати тож антимагия была. Разбиваю папку домой пополнять ману. Сливаю в этот ход Луну на нагах за доспех дракона - решил манки сэкономить .
123 Беру еще 2 улика - уже 34 утки. Пробиваю Фьюром ГО на птицах - сразу антимагия и 6 сказочных улетают в теплые края (потери 6 фей).Забираю в песках данж, строю там гм1.
124 Дабл мана в данже. Дальше в трежу не пройти - блок титанов, нападаю - 18 штук, пробиваю с потерей мяса из элементалей - беру 3 голд дракона и броню +1алл. Беру еще улик.
125 Беру еще улик и 3 пандоры. 5 драконов, деньги, опыт.
126 Еще 2 пандоры и улик.
127 Вижу как опп забирает свою деревню прям у ГО и там останавливается. ГО у нас обоих рядом, решаю что нужно идти его встречать(сила армии у меня больше). Беру в этот ход папкой утопу, забираю армию лошками домой, беру еще дома утопу лохом(есть кз), Фьюра оставляю в треже на феях, но так чтобы опп пешком не достал(разбиться негде).
131 Опп пробивает свое ГО, бежит по дороге в трежу, до Фьюра не достает и делает тп. Я в свой ход разбиваю папку, дабл мана и иду со всем мясом к оппу на респ.
132 Опп убегает. Забираю его деревню, таверны нет, строить не могу. Просмотром вижу, что мейн ппц как далеко, а сидеть в тот ход не вариант - надо дальше отжираться. Тп домой, ночую около утопы.
133 Опп отбирает деревню обратно. Беру утопу, пару тп и пехом забираю деревню снова. Фьюр с логой, сапогами, перчами и с разгона бегает на 3500. Деревня эта нужна для атаки на мейн, но чтобы все провернуть в 1 ход нужен дд и полет, а их нету. Ночую теперь в той деревне, чтобы не отжали.
134-136 Гм5 контроля нет. Отжираю понемногу то что осталось из уликов дома и что есть в треже. Делаю грейд уток во вторике, собираю всю армию и на 136 иду по респу оппа к мейну.
137 Просмотрами палю что что-то не так. Опп похоже не хочет давать бой, намутил где-то дд или полет, прыгнул в пески и пошел подъедать трежу. В этот же ход достроил вторую гм5 и дали полет. Ну я сразу план-капкан, тп в центральный рамп и ловлю его. Разменялись мясом, у меня остались 14 птиц и 48 монархов, опп откупился с 100 демонов.
141-145 Беру еще утопу, жру дальше трежу, пробиваю ГО на 2 других респа.
146 Опять с фул мясом иду в гости на мейн оппа.
147 Беру мейн без боя, опп убегает отжираться.
211 Неделя чумы. Нахожу всю магию в треже за какой-то тухлой охраной(я эту пандору игнорил целый месяц).
212-216 Опп бегает по двум другим респам, жрется и демонит дальше. Я же пытаюсь его поймать, убиваю толпы лошков. На 216 ловлю в угловой деревне.
Спасибо за игру.
Ominous1 вне форума