Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Орден Феникса вызывает на бой!
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 06.02.2007, 23:43
  #62
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Орден Феникса вызывает на бой!

Inquisitor;66265Alliance of Light:
IronAxe
Inquisitor
Я конечно одобряю пост лидера нашего клана, но честно говоря пока не въехал в чем тут дело, что это еще за соревнование и чем оно нам грозит или что сулит Но в любом случае на турнире надо стараться лучше проходить по дням, чтоб улучшать свой личный рейтинг. Это главное. Если тебе хорошо, то и клану должно быть лучше

PS. Почитал тему и наткнулся на интересный пост AmberSolera:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А насчет "место или дни", то место учитывать привычнее конечно. Но оно зависит от других "посторонних" участников. Ну, например, отстал я от тебя всего на 2 дня. А между нами запрыгнули 30 человек... Ну и сравни наши места? А ты в то же время от лидера отстаешь на 10 дней, но по местам - сразу за ним идешь... Дисбаланс получается.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Делайте выводы сами насчет нелинейной и линейной части формулы для расчета личного рейтинга игроков Вывод был сделан самим AmberSolerom, однако почему то в дискуссии о личном рейтинге игроков он его позабыл, а ведь я говорил именно об этом косяке, который вносит линейная часть формулы в нелинейную

И как итог мы видим что по данному типу соревнований решили считать победителя по минимальной сумме дней прохождения без учета мест. А в клановом рейтинге Kyle еще раз произвел пересчет, но так и не воспользовался осцилятором и бонусным коэффициентом. Сам лично считаю эти решения правильными. Дальнейшие комментарии по этому вопросу видимо излишни.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием