Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#430
Старый 13.06.2013, 19:10
  #430
^
Aya
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

12.06.2013 ~no1_knows_me~ (синий, флакс, фьюр, фьюр) def Ayauhteotl (красный, инферно, пирь, ?) JC 124
Было. На респе нашла: 2 ныки дьяволов, мини-улик, 2 пандоры, 2 утопы и 7 нык импов. На первой взяла ныки дьяволов и улик, в ныках и на их охранах слилось довольно много мяса, мысль о демонении отбросила. Денег на 117 в притык хватило поставить дьяволов в форте дома. ГО двойное - 20+ ангелов и 20+ дьяволов.
В начале второй взяла 2 пандоры - 80 импов и 45 гогов. Вроде и неплохо, но герои почти некачаные, и на чем качать неясно. У Циэльки была сила 10, воткнула гм4, надеясь на слепоту и армаг. Не дали. Землю-воздух тоже никому не предлагали, только огонь.
Имеем: 8 дьяволов и пачка родного мяса+молния на 250. На респе делать вроде нечего, утопы не потяну, а чтобы бежать в темноту прямо к консам моего скилла пока не хватает. Ломонулась на ГО, надеясь на чудо, но после ангелов у меня остались одни дьяволы, которыми пробивать второе ГО проблематично без прикрышки. Сдача.

Спасибо за игру.

P.S: стала смотреть сэйвы, оказывается в тюрьме, которую я не взяла из-за гм4(все побежали отбивать ресы) был почти идеально качаный герой. С ним хотя бы можно было пробить ГО нормально)
Aya вне форума