Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - HoMM3 HD - ìîä (äîïîëíåíèå) ê èãðå Heroes of Might and Magic 3
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#2068
Ñòàðûé 18.06.2013, 03:19
  #2068
^
WiZarDX_576
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Ñîîáùåíèÿ: 317
1747
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WiZarDX_576 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Ñîîáùåíèÿ: 317
1747
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WiZarDX_576 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: HoMM3 HD - ìîä (äîïîëíåíèå) ê èãðå Heroes of Might and Magic 3

darkelloУважамый бараточ, уже давно хочу обратится к тебе и попросить если такое возможно исключить арты сапоги левитации, брелок с дельфином и шляпу капитана(не в утопах!) исключить при размещении на картах.. т.к. все шаблоны без воды и при игре на том же джебусе я замучался наблюдать данные арты на земле, а и их иквуати довольно серьезное на сколько я понимаю... так что очень прошу рассмотреть данную просьбу

VatyaНельзя запретить арты только где-то. Или полный бан на карте или разрешены.. Но имхо данные арты бесят только на джебусе, на смке же больше бесят всякие обелиски или импятни, толку от которых мало, а валуе высокое...

Добавлено через 3 минуты

Хотя наверное я не прав, если всякие поляки додумались уже до того, чтобы в консервах давали конфеты вместо ангелов, то наверное все же как-то можно...

если поднапрячся - все можно.
но не вижу смысла оставлять их где-то. затраты на работу не стоят того. если и убирать с карты - то убирать полностью. мое имхо.
поляки додумались правкой ресурсов игры - что вводит хаос в онлайн игру. особенно когда у одного есть изменения, а у другого нету.

насчет ХД мода я не уверен что это изменение туда может войти. он все таки немного не для этого предназначен. а в виде мода, как напр для м200 турнира, можно оформить без проблем. правда если плодить кучу мини модов / правок - потом пойдет путаница в них. так что если и менять гейм плей - то одним модом с эксперементальными фичерами.

в принципе я был бы только за играть без обелисков, хил фортов, картографов, водных артов, еще бы добавил от себя водные спелы, если ими все равно или нельзя или негде пользоваться. вопрос - как на это отреагирует комьюнити. а мод запилить при желании - не так сложно, но требует времени.

предложил бы создать тему с обсуждением таких фич, если таких постов будет больше, т.к. имхо напрямую к ХД моду они не относятся.
ЗЫ. все реализуемо, было бы желание и время.
WiZarDX_576 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì