Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 71. Античный мир
Показать сообщение отдельно
#496
Старый 05.09.2013, 15:02
  #496
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 71. Античный мир

На пороге бывшего здания совета сидела машина в не самом лучшем состоянии как механизированного тела, так и духа. "Пик-пик, обнаружены опасные вирусы. Удалить их, поместить на карантин или игнорировать? Пик-пик!" И в который раз машина привычно посылала сигнал на игнорирование, и в который раз с печалью понимала, что ровно через полчаса операцию придётся повторять. Впрочем, и делать-то ей сейчас особо нечего: важных механизмов в городе не осталось, только машины-уборщики, пожалуй. И бывший страж тоже с трудом понимал свои перспективы, тем более без Даскалоса, то ли позволившего себя казнить властям, то ли скрывающегося где-то не поблизости.
На небе показался дракон. Не наш, чужой... И тут же скрылся, как будто бы кто-то представлял для него опасность в этом обезантившем месте, готовящемся к большой войне. А ведь совсем недавно это была цветущая столица! Ну что ж, всё течёт, всё меняется. "Пик-пик, обнаружены опасные вирусы. Пик-пик!"


Античный вестник, номер 5


Пятый выпуск "Античного вестника" информирует Вас о... Что ж, событий становится всё меньше, но они становятся тревожнее.
Так, на этот раз Гур отсутствовал на заседании совета, чем возмутил их. Более того, когда уполномоченный совета спросил Гура о причине его отсутствия, тот заявил, что из-за одного происшествия должен был обратиться в госпиталь.
Сотрудники газеты всё более и более интересовались происходящим. Выяснилось, что лечением занимался заслуженный учёный Ple-Sen, но он был найден мёртвым и немного подгоревшим снаружи прямо в своём рабочем кабинете. В шкафу у Ple-Sen найдено четыре микроскопа: странно, что в таком количестве.


Играют:
  1. Нэйра Дрейк
  2. Гур
  3. Amko
  4. Небо
  5. WisTrit

Выбыли:
  1. RiMpel2
  2. Драккошка
  3. ToX
  4. Лорд Смерть
  5. Ple-Sen
  6. Naver Leengard
  7. OUGHT
  8. Warrior777
  9. Arandor
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  night5.jpg
Просмотров: 212
Размер:	144.5 Кбайт
ID:	32902  
Ment вне форума