Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 71. Античный мир
Показать сообщение отдельно
#544
Старый 10.09.2013, 19:00
  #544
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 71. Античный мир

Ох, как бы мне хотелось приручить и изучить это могучее непокорное животное, которое именно в данный момент гонится за мной и вероятно хочет меня съесть! Жаль, что это, видимо, несбыточная мечта. Мне хочется вставить ещё один комментарий... Ка же здорово, что я вывел этого быстроленя! Он не только во второй раз спасает мне жизнь, его ход такой мягкий, что я могу прямо сейчас, спасаясь от дракона, вести записи! Впрочем, ладно, напишу ещё раз позже, если буду жив.


Античный вестник, номер 8


Восьмой номер "вестника" рассказывает об удивительных событиях, всё ещё происходящих в бывшей столице. Так, совету будет интересно узнать об очередном нападении. На этот раз нападавший был другим, но жертва осталась неизменной и ей снова удалось избежать преждевременной гибели с помощью своего стремительного быстроленя.
Тем временем впервые со времени переезда произошло заседание совета, на нём кроме прочего обсуждался вопрос о внедрении салата с клубникой и беконом в массовое производство и заполнение ими специальных раздаточных машин.


Играют:
  1. Гур
  2. Amko
  3. Небо
  4. WisTrit

Выбыли:
  1. Нэйра Дрейк
  2. RiMpel2
  3. Драккошка
  4. ToX
  5. Лорд Смерть
  6. Ple-Sen
  7. Naver Leengard
  8. OUGHT
  9. Warrior777
  10. Arandor

Народ, по возможности играем в экспресс-режиме. В идеале для меня закрыть день сразу после того, как все проголосуют.
Ment вне форума