Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Голосование по поводу бана картографа и хиллфорта
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 26.09.2013, 18:49
  #25
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Голосование по поводу бана картографа и хиллфорта

R55MaxПричем тут найгрыш на ВТ, если речь о СОДе? и именно в сравнении с СОДом все оценивается, нужно это нововведение там или нет. Тем более у нас был 1 сезон, где форт был разрешен и вроде не было особых споров по нему.

Речь о внедрении правил в СОД турнир, и каждый игрок в СОД, который не хочет превращать его в ВТ должен высказаться. А тебе я посоветую оценивать собственные высказывания. И если по твоему мое мнение не имеет веса - не отвечай на него. Или предложи в какой нибудь теме запрет на голосование всем кроме тех, кто достоен по твоему мнению, а то ведь все балбесы, кто голосовал (разумеется кроме Предса, Стингера или Кобры).
Да потомушо подобной ахинеи давно тут не доводилось читать, со времён Индры.. Ещё кэп иногда заряжает, но космонавтам можно))
Разбивка об столбики. Ппц..... Выше правильно замечено - очень удобная разбивка об штормов и офигенный драйв с 15ю марками прорываться через им подобных, охраняющих столб на дороге. А ведь на месте столба могла быть полезная нычка или ресы. Вон, Сатир, ток что написал. Хоть и содовец, но его мнюху в отличии от твоей уважаю, тк он о ВТ знает из практики, а не из списка изменений в мануале.
Насчёт хиллфорта: если пропихнёшь его разрешение на уровне правил, только поддержу. А пока....

А вообще ты мне напоминаешь бабулю, которой любящие дети подарили стиралку. Но бабуля не хочет напрягаться изучением функционала, да и попросту боится это чудо техники и стирает по старинке, в тазике. Не исключено что тазик может оказаться удобнее и экономнее, но всё же))))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума