Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Голосование по поводу бана картографа и хиллфорта
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 26.09.2013, 19:37
  #29
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Голосование по поводу бана картографа и хиллфорта

Psyche_7Для меня разница в том, что хиллфорт можно в принципе разрешить и извлекать их него хоть какую-то пользу, картограф - нет.

Вчера только голосовали и забанили опять. Он даже 50% голосов не набрал.

Добавлено через 16 минут
R55MaxА тебе не пришло в голову почему я о картографе написал не много? Сам по себе он забанен везде кроме анархии, что справедливо и отстаивать его наличие довольно сложно, но все же оно само по себе несет смысл в игре (что касается именно СОДа). У кого то могло на джебе раздать несколько нычек мишек и картограф, который забрал на себя своим вэлью еще большую дисперсию в раздаче. У противника тухло и тот же картограф у оппа дает ему хоть какую то часть для вытаскивания расклада. Иначе вместо картографа могло было бы кинуть еще ништяков.

Также вероятна и обратная ситуация, когда у одного ништяки, а у другого картограф, что и заставляет желающих убрать картограф на программном уровне. Но если следовать таким тенденциям, то необходимо будет убирать все "лишнее": обелиски, картограф, лишние артефакты в обязательном порядке, получается и начинку утоп и т.д. А это и есть путь к ВТ.

И что? сундуки нужны в одном случае, а обелиски в другом, это разные вещи, причем тут их замена?

Скажи пожалуйста зачем вобще правила про грааль на ХВ? Иногда случалось, что откапывали, я копал 2 раза, правда не помню шаблоны.

И что с того, что забанены, ты не вникаешь чтоли, что сейчас речь о бане или разбане его? И вобще все новые правила вводятся тогда, когда их не было до внесения.

1 абзац - омг. Картограф оказывается вносит баланс в раздачу! Если бы ты кратко выражал свои мысли я бы забрал это в цитатник.
3 - омг. Охрана, Максим, охрана. Мобы, существа. Те которые охраняют обелиск, они охраняют сундук. На них ТОЖЕ можно поднять скелетов (воскресить павших существ в бою некромансией некромантов. Например героем Галтран) и ТОЖЕ разбиться (напасть героем без войск, намеренно сбежать в замок и там выкупить его)
4 - копал 2 раза, а откопал сколько? 0?
5 - че? Забанены значит толку от них 0 (ноль прописью) и когда создавались правила их бы, скорее всего, выпилили программно, если бы была такая возможность. Не было стиралки. Теперь она есть, брось тазик!
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума