Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 75. Загадка древних руин
Показать сообщение отдельно
#497
Старый 23.11.2013, 19:55
  #497
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 75. Загадка древних руин

Я на час ошибся со временем газеты, простите.

Поскольку это моя вина, обсуждение пусть остается, но голоса засчитывать, наверное, было бы нарушением. Сейчас перечитаю, любой голос, который был после 18:57 по Москве, засчитываться не будет.

Добавлено через 8 минут
Казнить Сарета - 7 голосов (Соледад, Злобный Ящур, Нэйра Дрейк, Олам, Морнинг, Мент, Веспер).
Казнить Ящура - 1 голос (Сарет).

Для казни необходимо 6 голосов.


Когда толпа решила, что необходимо разобраться с Саретом и ворвалась в комнату, которую он снимал, они никого там не обнаружили. Потоптавшись, потом немного поискав его по Мироду, все убедились, что его не найти. Что ж, может, это и к лучшему, не придется проливать кровь героя. Сам же Сарет еще вечером скрылся в окружающих деревню лесах. Благодаря его осторожности, его не нашли. Он был жив, но из-за того, что он не сумел выполнить свой контракт с поручителем, ему было досадно настолько, что он на следующий же день, добравшись до ближайшего города, арендовал лошадь и отправился в порт. Возможно, где-то в других странах его исследовательские способности кому-то пригодятся.

Добавлено через 30 секунд
Начинается четвертая ночь!

Добавлено через 23 часа 53 минуты
Глава четвертая. Среди жестокости умирает муза.


Кажется, в Мироде начинается абсолютный беспредел. Почти в одно и то же время двое жителей чуть не пали жертвой убийц. Одного из них спас лишь богатый жизненный опыт, он будто почувствовал, что крепкий мужчина в доспехах желает ему зла, несмотря на весьма миролюбивый внешний вид, и поспешил удалиться подальше, укрыться там, где этот воин не смог его найти. Второй же не особо напрягался, когда незваный гость с обнаженным клинком прокрался к нему в дом, того сразу вышвырнуло вон защитным заклинанием.

А бедный Вишмастер в своей страсти к искусству сгубил свою жизнь. Когда он пришел туда, куда хотел, и уже достал свой инструмент, земля вокруг него засветилась странным свечением. Через секунду Вишмастера не стало. Что ж, видимо, не все желают, чтобы их беспокоили ночью.

Ждут раскрытия тайны руин:
1. Soledad
3. Драккошка
7. Morning
8. Ment
9. VesperLindt
14. Нэйра Дрейк
15. Злобный Ящур
16. Freud
18. Олам Хэвэл

Никогда не узнают ответ на загадку:
2. Heroist
4. Arandor
5. Нефела
6. Гур
10. WishmasteR
11. 0xFF
12. Naver Leengard
13. Alexeagle
17. WisTrit
__________________
ToX вне форума