Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 30.11.2013, 20:31
  #62
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Отвечаю на вопросы:

Как вариант можно еще создать список рестримеров, чуйка подсказывает, что будет весело и лично я с удовольствием покомментирую игры турнира.

Трансляции я даже хотел сделать обязательным условием для всех кто пройдёт в плейофф, но к сожалению, это слишком сложное условие. Со своей стороны если будут трансы с двух сторон, обязательно порестримлю и буду всячески поддерживать это начинание.

Вообще-то не дело менять регламент по ходу турнира...

Подчёркиваю регламент по ходу турнира может претерпеть незначительные изменения, если уж так угодно давайте будем считать квалификацию и основной этап - как турнир в турнире, теперь конкретно, что может поменяться:
а) на основной этап, могут быть добавлены/убраны 1-2 шаблона.
б) если к концу января, большинство будет поддерживать шахматный таймер и появятся определённые рамки таймера, то будет добавлен рекомендованный шахматный таймер для каждого шаблона, с формулировкой "игрок проводящий игру "дома" красным цветом выбирает либо содовский таймер, либо рекомендованный шахматный таймер".
в) По обоюдному согласию, играть можно на любом таймере, начиная с квалификации, если согласия нет, то используется содовский таймер, по-крайней мере на квалификацию.

Сроки бы полноценные 14 дней сделать

Срок на каждую игру 11 дней он прописан и не изменится, прошу внимательно к этому отнестись и рассчитывать своё и чужое время.

На счет ранжирования турниров.

Сезонка- регулярный турнир. 1е место

Победа в сезонном рейтинге в зачёт не идёт, ввиду очевидных причин (с Егором всё обсудили, друг друга поняли).

А первое место в группе Турнира крестовый поход 2013 подойдет?

Победа в крестовом походе в зачёт не идёт, ввиду того, что турнир был отборочный и подготовительный, чтобы проверить силу игроков и уже потом распределить их по группам.

Вроде есть маленькая победа

Победа в отборах к фб7 результат более чем достойный, но турнир опять же был как квалификация и награду под собой не подразумевал.

Всё это лишь значит, что я пока не могу предоставить вам автоквоту в турнир, но поверьте все заслуги и победы, начиная от выхода в плейофф до занятия призовых мест, будут учитываться в первую очередь, при предоставлении слотов в основной этап, по моим прикидкам получится около 8-10 вакантных мест, которые и будут распределены между игроками, которые по всем меркам являются "папашками", но без золотой медали в личном турнире в этом году. Эти имена станут известны сразу после окончания регистрации, без полного списка желающих принять участие в турнире тяжело сразу сказать, кто попадёт напрямую, а кому придётся продраться через сито квалификации.

Идея кстати классная, я бы еще добавил обязательные взносы с каждого участника по 10$

Обязательных взносов в этом турнире не будет, т.к. турнир не для этого затевался, а призовой фонд я посчитал лишь хорошим стимулом, чтобы игрокам было интереснее играть, а зрителям смотреть. Если вы придерживаетесь таких же взглядов и есть желание увеличить "стимул", это будет отлично и сделает турнир ещё интересней.

Рад, что турнир нашёл такой отклик, спасибо за поддержку и приятные слова! Энтузиазма через край!
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием