Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Зима 2014. Автоматический ввод рапортов сезонки.
Показать сообщение отдельно
#268
Старый 15.01.2014, 11:44
  #268
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зима 2014. Автоматический ввод рапортов сезонки.

zoogJavdet, сейчас чтоб поймать 2 генерации с 1-сторонниками, пришлось начать 13 игр, то есть такие генерации попадаются довольно часто; это прискорбно. Но нет ничего, что не решилось бы 1-2мя (для обратного прохода) дополнительными героями (на скрине их 7). Это снижает темп, но не так, как пачка снайперов/лоток монахов по гетеросексуальной, но единственной дороге. Вот когда портал входа по бездорожью неизвестно где - то да. Я бы предложил доп. рест по этому пункту..
Или на скрине 2 прохода, оба 1-сторонники? Редкостность та ещё.
А ГМ чем плоха? Сразу 2 (два) отличных заклинания. И это если не считать видения и антимагию...
Да лень мне выкладывать сейвы. Выход с телепорта - это проход до моего компа, другой телепорт к совершенно ненужной мне на тот момент центральной деревне, так как нужно было на 1й неделе получить даблу. А вход по пустыне до односторонника искался довольно долго.
Гм не так уж плоха, если не учитывать, что крылья и так были. Просто бесит, когда на очевидные недостатки говорят что всё нормально, это ж шарм СОДа))) Была б перестройка вышек - хрена с два я бы отдал победу, а так просто задрало. А то, что игра затягивается раза в 2 - это тоже фича?
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума