Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация "Игрок 2013 года"
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 15.01.2014, 13:13
  #70
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация "Игрок 2013 года"

Ну, в этот раз нет кандидата №1. Будет интересно посмотреть, как проголосуют.
Если от себя, то такой списочек:

=Stinger= - с наибольшей вероятностью он и будет Игроком 2013 г. Даже не смотря на то, что в сезонке играет мало, и не светит победы, а для новичков сезонка - это, обычно, показатель. Просто замечательный игрок и человек.

Maretti - это Маретти. В целом согласен с формулировкой Wicca, но это ничуть не умаляет его достоинств. Хорошая, уверенная, понятная игра. Не удивлюсь, если победит, хотя по напору в этом году слегка сдал.

Gomunguls - грешен, не смотрел его транс, и не играл с ним уже больше года, но судя по всему, Виталя действительно теперь Топ ХВ. Сейчас, конечно, все уже почти "местные", но справедливости ради стоит отметить, что во времена межпорталов из приведенной троицы именно Гомунгулс играл за нас, остальные - за свои ресурсы. Но не смотря даже на родные стены, не особо верю в победу Витали второй год подряд.

HellLight - пока не успел закрепить свое топское звание, но ворвался в этом году хорошо. Если будет продолжать в том же духе, то Игроком 2014 г. легко может стать. На счет 2013 г. - не уверен.

GoD - хотел бы сказать за этого человека. Женя - эдакая серая лошадка - отчеты постит неохотно, в форумных разборках почти не участвует, но не смотря на это игрок очень скиловый, видимо слишком скромный просто. Помню еще года 2 -3 назад каждая игра с ним давалась очень трудно, в то время я его еще немного недооценивал, но он быстро дал понять на что способен. У него огромный потенциал, и его победы в Любимчиках и Джебусе для меня ничуть не были сюрпризом. Хотя из-за своей "незаметности" вряд ли может тягаться с уже перечисленными претендентами.

twaryna - помню в прошлом году все хотели его пихнуть и в Новичка и в Игрока года, в первую очередь, конечно, из-за харизматичности и транс. Но в этом году люди уже отведали качественных трансляций и это все не кажется в диковинку. Посмотрим, сможет ли стрим-армия обеспечить ему победу, хотя чисто мое (поверхностное) мнение, что Саня маленько расслабился к концу 2013 г.

Также здесь достойны поучаствовать:
Amiloo, даже не смотря на свой "уход" посреди года
Javdet - завсегдатай
KobRa_RR - куда ж без него
ну, и пожалуй запихнул бы сюда еще, некогда опального, Juristis'a - неплохой прогресс, вроде перспективный чел.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума