Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 30.01.2014, 14:19
  #180
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [136x136] "Посол" - "Messenger"

RedHeavenHero- Ингвар нападает ещё позже
А что с ним было не так? Гномы ему особой армии не доверяют (по крайней мере в моих случаях). Обычно за ним приходится бегать. Главный по встрече- Хельмар. Он всегда нападает на расстоянии 1 дня пути от первого замка. Самая большая армия у Карли.
RedHeavenHero- гномы не сбегают
Вот это хорошо, просто замечательно.

Чтоб два раза не писать.
RedHeavenHeroЗапрет на пользование порталом до осады Хорнкреста нужен, чтобы Варенс, придя к ведьме, не поссорился с ренегатами раньше времени, пока они за нас и ещё не осадили город
Я промерял расстояние от портала до ведьмы- там 6-9 дней пути, в зависимости от наличия логистики (основы- продвинутая), как идти, что подбирать. Варенс у портала висит ожидая осады замка 2-3дн. Осада начинается обычно на 25-26 дн. из 30 отведенных. Получается крайне мало вероятно, что он окажется у ведьмы быстрее начала штурма города. Если только Варенса будут гнать (например, поведут сразу в телепорт, не заходя в снежный аппендикс) , а осаду тянуть до последнего.
Потеря дней у телепорта приводит к тому, что, дойдя до магистральной дороги, Варенс попадает в местный «час пик»: все вражьи герои, с большими армиями тусят по ней. Опять вынужденно стоит, нужны все очки передвижения, что бы он ушел на проселок достаточно далеко, и никто его не перехватил. Можно сказать, мне в подвал по делу, срочно, а все время тормозят.
13га вне форума
Ответить с цитированием