Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Блиц-турнир в Москве.
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 06.02.2014, 20:40
  #25
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Блиц-турнир в Москве.

Сегодня ездил в два клуба, в ПГ и в Xtenx, оба на ходятся на белорусской.

Xtenx http://x10x.ru/:
долго общались лично с хозяином клуба, в общем вариант очень неплохой.
Плюсы:
- 17 машин, весь клуб в нашем распоряжении с 10 утра до 10 вечера 15 и 16 февраля.
- цена вопроса 8к рублей в день. Возможно до 7к в день сторгуемся.
- т.к. мы будем снимать клуб целиком, то можно будет брать еду/напитки с собой, в плоть до алкоголя, условились только чтобы без фанатизма.

Минусы:
- плохое расположение компов, один зал полукругом, почти невозможно сесть так, чтобы не видеть (даже случайно) монитор оппонента, а во второй комнате всего 5 машин, если предположить, что участников 16+, то тяжело будет всех рассадить.
На этом минусы заканчиваются, но минус очень весомый.

Плейграунд http://www.club.playground.ru/:
Плюсы:
- удобная посадочная зона.
- в нашем распоряжении с 10 утра до 23-00 вечера
- со скидкой почти в 50% (при максимальной 30%) получается 8к за 16 машин в день.

Минусы:
- со своим нельзя, про алкоголь можно смело забыть, ни там купить, ни принести с собой нельзя.
- нужна официальная бумага от "буки", что они не против проведения данного турнира и нарушения авторских прав, на прошлый чамп такую бумагу вроде намутили, я правда хз как, будем разбираться.

Я думаю надо останавливаться на ПГ, а с бумагой этой дурацкой я разберусь.

На счёт жилья пока заинтересованных двое, это Айве и Роман, Нум предлагал разместить у себя 1-2 человек, с ним контачились?

Если снимать квартиру, то нужно точно понять, что будет 4-5 человек минимум, иначе по деньгам выйдет та же гостиница. И решать надо на этой недели, в последний день снять квартиру будет почти нереально, только если повезёт.
В субботу вечером отпишусь на счёт регламента турнира, затрат на турнир и прочее. Пока доступен в аське и по телефону, будут комментарии/пожелания - пишите, звоните.

зы. тел. +7-906-788-05-05 Тим.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума