Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 10.02.2014, 19:31
  #144
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3367
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3367
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

_CB_Решил пройти эту карту еще пару раз (за орков и за людей...)
1. В подземелье все нормально кроме последних двух заданий - найти оставшуюся часть хроники и темную руну. Эти задания выполняются в подземельи или на наверху? Сделал контрольный сэйв и вышел наружу...
2. Наверное желтого игрока ввел зря... Вначале игры он слишком сложный, не дает нормально выполнять задания, зато потом просто становится как надоедливая муха. В начале без МТ ловить нечего, а книга появляется когда ГГ уже слишком сильный.
3. Не могу выполнить задание - украсть артефакт у Алара. Рядом с ним стоит кентавр и нет доступа к его правому карману...
4. Чувствую что дальше играть бессмысленно - как добыть камень Предков? Он у главэльфа, а к нему нет доступа. Задания эльфов выполнены (победить на всех аренах и убедить элементалей...). Это было и при прошлом прохождении, но тогда не нужен был камень.
5. Помоги скриншотом где найти 4 майских первоцвета для алхимика.
6. Хоть приблизительно расскажи где зарыт Грааль (палладинам помог, карта открыта...)
7. Строение - дом темных эльфов - читерное (у меня уже около 5 тысяч фурий).
8. Где найти Коско???
9. Принести Тилиру 200 эльфийских стрел - это собрать 200 эльфов???
Скорее всего вопросы еще будут...

Удачи...

Попробую ответить по порядку:

1) Остальные два задания на хроники выполняются наверху в самом конце карты.
2) Ну в принципе примерно так и задумывалось. Как я понял, следует повысить прирост в его армии на поздних стадиях?
3) Как только выполнишь задание кентавра-соседа, он пропадёт и можно будет украсть артефакт.
4) Камень предков можно получить двумя способами: захватить город эльфов, взяв задание у орков, либо, при финальном задании людей военачальник советует сходить к лидеру эльфов за подкреплениями. Там он как раз даст Камень Предков. Так что ничё переигрывать не надо.
5) они в центре скриншота
6) не могу сказать. Грааль закопан во множестве мест, нужен скриншот карты-пазла
7) Вообще он задумывался как помощь игрокам, которые плохо умеют играть за ТЭ. Но 5 К фурий - явный перебор. Спасибо, что сказал
8) Коско находится на острове около Сфинкса
9) Нужно сходить в город эльфов и там в оружейной купить 200 стрел

надеюсь помог
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  гнгш.jpg
Просмотров: 423
Размер:	537.5 Кбайт
ID:	34790  
MasteR вне форума