Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Блиц-турнир в Москве.
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 12.02.2014, 10:56
  #78
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Блиц-турнир в Москве.

Qwerty2 The
Примерно как там по температуре? Одеться ближе к PREDS или к Pit? Чего с гардеробом? Будут ли wowa, PREDS, Pit, vitalic, Markon?

2 Stinger
Тёма, просьба от голосовавших за тебя на звание лучшего игрока 2013 года: сыграй.

Гардероба там нет, есть обычная стойка вешалка, на счёт как одеться:
- если про улицу, в Москве около 0 будет.
- про сам клуб, думаю единственно, что я бы точно сделал - это взял с собой сменку, в зимних ботинках находится 10+ часов в закрытом помещение, удовольствие не самое приятное, но тут конечно каждому своё, в остальном на ваше усмотрение, в большом зале висит большой кондюк, по словам хозяина за 10 минут делает из клуба филиал арктики.

На счёт людей про которых спрашиваешь, лучше узнай у них сам, я знаю только, что Пит собирался приехать, Предс думаю, если не занят будет - приедет, в общем с ним могу сконтачится, а может он и сам не поленится черканёт пару строчек .

Артёма я и сам уже спрашивал про учатсие в турнире, но он что-то рассказывает про не его формат и какие-то дела на выходных, в общем шифруется пока.

Сегодня в 19-00 буду в клубе, ставить софт на все машины. Давайте подумаем вместе, что нам ещё может понадобится, кроме героев+хдмод+м200 патч?

На счёт стенда у москвичей никаких конкретных предложений нет?

Ну и повторюсь, господа участники и зрители, отписывайтесь, о своём участии или не участии, если вдруг поменялись планы, список висит в первом посте.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума