Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#759
Ñòàðûé 19.03.2014, 20:16
  #759
^
Åãîð Êîðîáåéíèêîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.02.2012
Ñîîáùåíèÿ: 1138
1598
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Åãîð Êîðîáåéíèêîâ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.02.2012
Ñîîáùåíèÿ: 1138
1598
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Åãîð Êîðîáåéíèêîâ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

HellLighTЗаскоки у раков которые ищут нарушение там где его нету, а по поводу голосовалки - полная чушь, вы первые что ли столкнулись с системой, нормальный ведущий(аналог президента турнире) не допустит подобный бунт нечисти и сам примет правильное решение возможно не без помощи советников (судей). Отмена ничьих как таковых в групповом этапе, просто напросто отменяет эту систему и это будет уже допустим групповушный этап
Заскоки у раков, которые не внимательно читают.
Егорка)Тут 1 путь голосовать, чтобы в других турнирах данной ситуации не возникло.
1е Для сезонки такой проблемы нет, а правила для сезонки.
2е Голосовать будет народ, но турниры проводят судьи и ребята из АК. И они прислушаются к мнению большинства и(или) сделают все по уму.
3е Тут палка на 2х концах 1е если ты допускаешь ничьи и в результате мошнения теряется мотивация и игрок может не доигрывать. И как результат половина игр в группе не играется. Конечно можно наказать его и не брать в другие турниры, но если за такое наказывать(некоторые просто так снимаются), то тут народу вообще не останется.
Я сам ничего плохого в ничьих не вижу, так как меня это ещё не коснулось. Стал бы я доигрывать если бы меня так турнули?- Ни чего не могу сказать.
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Åãîð Êîðîáåéíèêîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì