Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 05.04.2014, 17:40
  #111
^
Alex Srago
📖
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Alex Srago с помощью ICQ
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Alex Srago с помощью ICQ
Радость
Re: Игры HoMM3 for fun

ДаУ05.04.14 ДаУ ( синий, болото, Тазар) lose Alex Srago ( красный, флакс, Цыэль) 2sm4d3 231

Играли без диплы и картографа, шаблон сгенерило криво проход мимо гигантов (ГО на смке) был свободен, договорились обходить можно.

Стрелков на старте раздало мало вынужден был играть тем что было. На респе была конса еденичка взял на второй, решаю нападать на оппа с вивами и ангелом, стал недалеко от замка, пока довозил войсько опп на меня напал, разбил армию, я то думал новичёк приду и убью, недооценил.

После 1-го фейла решаю пойти на вторик и зачистить улик, оттуда забираю 12 вив, опять решаю нападать на оппа. Того 18 вив и остальное нелетучее мясо нападают на отстроеный замок, опять фейл, опонента хорошо покрамсал, но он на ничью не соглашается.

Потом решаю идти на другой вторик, там беру консу 2-у, дальше на песок в трешу, в треше 2 улика того 23 вива, и конса еденичка, утоп не нашел, решаю опять напасть с 3-мя ангелами 23 вивернамии остальное мясо, на этот раз замок взял, но на след день приходит Цыэль с 12-ой силой магии и 90 манны, убивает меня в замке.

Жалею что тазару мудрость не взял ведь отстроил ГМ в замке оппа и там хоста.

Спс за игру.

В Героев играю давно, но на сайте всего ничего времени ( 1 -я партия), поэтому в сленге не шарю, и в шаблонах и прочей специфике, хорошая партия, разумеется, без удачи не обошлось ( сапоги скороходы за глазами)
результат подтверждаю
Спасибо за игру
Alex Srago вне форума
Ответить с цитированием