Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Что лучше сделать?
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 13.04.2014, 23:24
  #9
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Что лучше сделать?

RedHeavenHero2) Хороший вариант.
б) смысл скрывается в первом слове второго пункта - сюжет. Связанность карт сюжетом, а также ГГ уже даёт основания объединения карт в кампанию.
3) Можно еще не ограничивать, а тормозить развитие героя. Например, хотя бы, изменением коэффициента получаемого в бою опыта.

Всё равно, что делать с заклинаниями? Во многих картах у меня игра построена так, что самые ценные заклы герой получает при определённых условиях ближе к концу игры. А тут он уже после первой карты будет скакать по следующей с подчинением и вампиризмом. Разве что попробовать сделать переход с первой по 4 карты, не передавая самого героя. Но надо передать как-то характеристики и опыт. SetGameVar не поможет с этим?

И вообще, в идеале, надо чтобы кто-то, кто хорошо знает историю героев, прошёл все карты именно новой версии, пусть даже на рекруте и с помощью консоли, чтоб дать объективную оценку сюжету. Я взял для себя очень высокую планку - сделать кампанию, достойную оригинальной серии, и не хочу, чтоб получилась какая-то лажа, как вампиры в фильме Сумерки.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием