Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#768
Старый 15.04.2014, 15:21
  #768
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

PReDSВопрос к Питериусу: будут ли в этот раз футболки/толстовки? А то у меня племянник увидел киевский сувенир и попросил такую себе.

=Lizard=Плюсую. Майки и/или толстовки с Минском должны быть! Петя, свяжись со мной, организуем заказы .

До мероприятия осталось меньше двух недель, а у нас нет ни макета, ни даже примерного количества заказов. К такому нужно готовиться за месяц хотя бы, одно только утрясание и обсасывание а кому какой цвет или размер, с какой надписью и тп занимает неделю. На макет и на изготовление самих изделий тоже нужно минимум по 3-4 рабочих дня.
Для Одессы и Киева я делал из чувства принадлежности к стране и на собственном альтруизме. После Киевского процесса альтруизм куда то пропал, мало того, что на это убивается туча времени (разработка, согласование, выборка качества, ежедневное обстукивание всех заказчиков по многочисленным нюансам, принять изделия, разобраться с оплатой, доставить, бегать потом раздавать, потом отправки... например, что бы отправить вещь в Россию, нужно в очереди час простоять), так еще и ты приобретаешь судя по постам на форуме статус барыги-спекулянта. И ладно если б я чего й то там зарабатывал, делал ведь все в ноль, а в Одессе команде Украины сделал сам за свой счет. Но кто поверил?
Сорри, но я не хочу этим заниматься даже за деньги. Это не мой бизнес. Мне всегда было и есть чем заняться. Даже если б я чето там закладывал, то в пересчете на потраченное на сувениры время мое прямое занятие приносит в разы больший доход. Альтруизм помер, сорри.
Максимум что могу сделать это сделать хороший макет по эскизам и задумкам и/или изготовить изделия по уже готовому списку заказов. Всем остальным если есть кому заняться - поделюсь опытом что и как.
Piterius вне форума