Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#162
Старый 23.04.2014, 00:22
  #162
^
Svetogor
 
Аватар для Svetogor
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Gallicij21.04.2014 Gallicij ( синий, некрополис, стракер, клавиус) def Svetogor ( красный, оплот, уфретин, крэг) nostalgija 222
в таверне 2 родных героя, эйслин и клава. респ никакущий в подземке. со всех сторон стрелки. ГО колдуны в лифте. на первой клавиус вкачал аж 2! лвл. отстройка вампиры в ците+1000.
На второй пробиваю гр.лизардов на дороге дальше лифт, снежная смежка, и выхожу на рампарт, забираю, отстроен неплохо, 2000есть, цита есть, коней нету. клава 7ой уровень с земелькой, армия 120 скелетонов . видна дорога от рампа в портал за церберами. дома личи в кастле.
на третей через портал попадаю в трежак откуда близко до даблы. забираю до конца недели там и дома кони в кастле, комп мне ещё усилок воткнул. клава 11 лвл с тактикой, взяты коробки на 80 скелетов и на 15 гр. личей.
на четвертой, взяты 2 деревеньки в трежаках, конса на 2 ангела, 14 уток, плащик на 2 скорости, коробка на весь огонь. клава 16 лвл с мудростью и волшебством .
на 121 разбиваюсь домой из второго некра подвожу мясо, грейдятся кони и личи, бью колдунов без масхаста умирает каких то 300 скелетов из 800. наверху в лифте фениксы убиваю опять же с приличными потерями. там же и остаюсь, в центре видна пока только коробка за 100+ мечами. на свой ход прискакал крэг, коробку отбил но не взял. стоит около неё. на свой ход беру коробку там 20 зилотов взял пришлось выкинуть 105 зомби. нападаю. клава 4 8 14 (39) 2 ангела, 14 уток, 15 гр.некроконей, 20 зилотов,30 вампиров,51гр.лич,388 скелетов у крэга 20 13 6 (32) 6 ангелов,20 уток,15 гр.единорогов, 14 чемпов,62 гр.грифа,22 гранда,9 монахов,балиста. на тактике закрываю личей, в первом раунде берсечу ангелов которыю вырубаю 8 уток,с ответки сдувает одного ангела дальше благодаря не совсем удачным действиям оппа, прогоняю крэга. остатки 35 гр.личей,14 зилотов,4 коня,27 вампов,100 скелетов. подтащил ещё 17 грандов оставленых в тылу иду в центр без манки, центр оказался больше по бездороге , а дорога быстро выводит на рампарт оппа, сел пополнять манку, там нескуплены 30 кентов 50 гномов. до конца недели разведываю недалеко от рампарта. боевые параметры никакие, надежда только на магию, в частности армаг, нужен только стэк который его переживет. выбор пал на гномов. на новой неделе дотаскиваю гномов из своего рампарта, докупаю и грейжу в ново захваченом и имею пачку на 116 гр.гномов. бежит крэг со скпкой остатков. нападаю со всем что есть. крою личей, в толпе прячется пачка гномов. там по армии 75 марков, 20+ грандов, ммелоч всякая и 26 деревях. посчитав всем хп, от моего армага на 897 умрут все кроме 13 деревях. мои гномы переживут и 2 армага тупо хп много + резист 40%. первый раунд провожу отвлекающие маневры слеплю марков выношу грандов. второй раунд вейчусь несмотря на то что опп задиспелил слепу. в коце раунда АРМАГ. в следущем раунде гр.гномы с накидкой скорости обгоняют деревях и сразу кастуют второй армаг. крэг погиб, мое мясо погибло все кроме гномов которые срезистили оба армага. размен считаю положительным, у оппа оставался один замок из которого скупку только что сжег, гера у него не осталось, а мой клава, и маг и некр, и имеет перевес по замкам ещё мог бы раскрутится. через ход следует ГГ

Подтверждаю. Расклад был неплохой. Крэг прокачался хорошо, было масло и хоста, но финалку тупо провалил. Подставился в упор под личей, в итоге все растерял. Спасибо за игру
Svetogor вне форума
Ответить с цитированием