Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[H]: "В глубинах Ада" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 09.05.2014, 23:14
  #128
^
Timyro
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 8
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 8
Смущение
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

MasteRТак то всё правильно в принципе, только баллисту и Дэлеб я уничтожил при помощи призванных драконов (у героя был перк, который увеличивает скорость армии при штурме замков, драконы долетели без труда), а фурий смог восстановить то ли с помощью вампиризма, то ли ещё как-то, не помню) Потери незначительные.

Насчёт Дьявола - можно было попробовать переиграть в принципе. Заметил, что ход сражения зависит от многих факторов, даже от того, кого и куда поставишь. После контроля над чертями (что идеально для начала битвы), можно было бы попробовать кастовать берсеркерство + масс замедление + вампиризм на ключевых юнитов. На них то резист не подействует вроде
Переигрывал много раз! И местами менял и состав, про рандом великий я знаю)
Не действует) Просто его армия моих почти всех с 1 удара выносит. Как только мне выносят фурий и лазутчиков, мне сразу становится грустно) Тут единственный шанс - законтролить дьяволов и выносить всех его же войсками. Говорю же, я игру затянул у него армия... 500 дьяволов, 10000 чертей, 2000 суккубов и т.д. Тут чистый ляп в ходе игры исправит его только магия тьмы и шара)
Timyro вне форума