Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 10.03.2007, 21:01
  #144
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Maximix;74289Весь мой материал основан только на ЛИЧном опыте
ЗЫ. Правильная разведка не занимает много времени.
Ну что ж, давайте на личном опыте. Я конечно в двойку давненько не играл и не знаю насколько хорошо или плохо вышло у меня прохождение второго этапа. Но давайте вскроем разрешенные правилами данные, я выполнял прохождение карты почти один раз со следующей разведкой: я просто не знаю чит-кодов в двушке, интересны мне было б знать два кода - вскрыть карту и быстро выиграть бой, поэтому разведка выполнялась на один ход вперед каждый ход, то есть я просто где можно пролазил героями и смотрел чо там где как можно замочить. Ну и естесственно смотрел редактор карт пару раз на предмет расположения вражеских крепостей и подходов к ним. Почему пишу что почти один раз проходил. Сначала я взял одну вражескую крепость, и тут же бросил этот вариант и начал другой, начав вынос компутеров с другова игрока. И этот вариант доиграл до конца. Финальный сейв готов. Как у вас дела обстоят ? Потом сравним резальты после турнира Может еще кому интересно в этом поучаствовать, то есть до объявления резальтов нада написать кто сколько раз переигрывал и улучшал свой вариант.
Maximix;74289На сколько это известно мне, в тройке турниры проводятся на рандомальных картах. Не понимаю, чем двойка хуже.
Это где такое делается ? Рандом - это дело такое, что применение на мой взгляд на серьезный турнир он недопустим Мало ли что там выкинет рандом ? Скорее это можно назвать любительским турниром, потому что я согласен что играть на рандоме (карте, которую ты еще не видел) интереснее, но выяснять кто круче на серьезном турнире на рандоме ? фих его знает ?
IronAxe вне форума