Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Даль Шабет
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 25.06.2014, 10:45
  #24
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Аврелий
Биография: Семья Аврелия, хоть и не принадлежала к знатным домам, никогда не пыталась убежать из Старого мира и встречала любые жизненные невзгоды с гордо поднятой головой. Во время вторжения демонов, когда казалось, что мир уже на краю гибели, его предки присоединились к сражению на стороне Атараксия. После победы над демонами его семья обратилась в новое и обновлённое атараксианство, провозгласившее Атараксия перерождённым Императором во плоти. По этой причине, семья Аврелия хоть и является тирийцами по происхождению, об этом напоминают лишь интенсивные тренировки с оружием обязательные для каждого тирийца-подростка, в остальном они являются, в первую очередь, последователями Церкви Атараксия. Именно поэтому, родители Аврелия отказались от традиционного тирийского имени для него и дали то, что было ближе их религии. Аврелий был в четвёртым мальчиком в семье, и это не считая девочек, поэтому у него было не так много выбора, когда его отдали послушником в Церковь. Послушникам даётся разностороннее образование, и хотя Аврелия неизменно вдохновляли и увлекали книги, связанные с Императором, империей, Атараксией и данной религией, он всё же проявил больше способностей с мечом, чем с магией или проповедями, поэтому и был тренирован как и подобает чемпиону Атараксия, который будет изничтожать зло своим клинком везде, где только увидит.
Хотя от последователей данной религии и ожидается ранний и счастливый брак, Аврелий, в свои 26 лет, до сих пор холост. На увещевания братьев по вере, Аврелий всегда отвечал, что он, подобно эмиссарам старины, ищет такую женщину, которая бы идеально дополняла его и могла поддержать его в борьбе со злом, которое он неустанно искоренял.
Незадолго до окончания войны, Аврелий отправился на правах гражданского лица в даль Шабет, чтобы встретиться с потомками тех самых эмиссаров, что когда-то получали свои силы от самого Императора. Увы, зрелище разочаровало его - это были добрые люди, которые старались помочь окружающим, но они уже увядали, их бессмысленные попытки исполнения старых и всеми забытых заповедей вызывали лишь жалость. И хотя он чувствовал в них особую силу, он не мог понять его источника. В попытках осознать, кем же они являются - истинными хранителями чистой и незамутнённой веры в Императора или просто кучкой слабых людей, цеплявшихся за прошлое, он прожил в их крепости в даль Дюране какое-то время. Когда выяснилось об экспедиции "Сильвернайт" орден отправил в даль Шабет небольшой отряд, задачи которого Аврелию не сообщили, но он всё равно вызвался сопровождать их.
Национальность: Тириец
Религия: Церковь Атараксия
Характеристики:
Сила -- 25
Конституция -- 15
Ловкость -- 7
Интеллект -- 7
Сила воли -- 12
Скорость -- 7
Восприятие -- 7
Специализации и умения:
Двуручное оружие 5 ранга
Джаггернаут
Штурмовик
Специализация на одноручном оружии (без умений)
Специализация на двух оружиях 1 ранга.
Предметы: Освящённый двуручный меч хорошего качества
Тяжёлый латный доспех
Минимальный запас провизии
5 противоядий
Стартовый запас денег за вычетом купленных противоядий.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием