Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов
Показать сообщение отдельно
#494
Старый 29.07.2014, 15:20
  #494
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов

29.07.2014 Сатир (Синий, Башня, Сольмир, Гриндан) def Sanin (Красный, Цитадель, Десса, Эйслинн) 8mm6a 227
Заиграл из-за Гриндана и консы. Дальше все очень плохо - выход в центр через монолит выхода, а вход очень далеко, денег нету. На второй взял две консы - обе минималки и побежал Гриней в угловую трежу, а Солмиром на ангеле поехал искать центр. В угловой треже отжал коробку на 35 огневиков и несколько коробов на опыт. Есть две утопы, но мошны слезы, топтался там до 141. Солмира тем временем в центре принял комп с болтом, пришлось текать т.к. денег на откуп не было. Серы на 4 респах было 4 кучки и постройка гм жутко стопорилась.
Тем не менее 4 гм поставил и на 141 Солмир проармажил (свиток) утопку двушку на 8 драконов. Беру Гриней - бронь +4/+4 и книга воды. У Грины 3 cтихиb и офк воды нету. Подвез мошны с кастла компа и на 142 полез уже без арма во вторую двушку - там прилетало очень тяжело, подохли почти все. Дали щит ту олл и шапку +4/+4. Но сменяв у торговца артами свитки на ресы поставил гм5 и чудо - дают дд! Мошны правда 1 ангел, колпаки и маги, но у оппа все было тоже неочень и я в 2, а потом в 3 героя за неполные 2 недели сжираю большую часть карты и напакованный прилетаю к оппоненту в родной замок. Там меня ждут. Боевые у меня повыше и мошны поболее, но немного отстал по сп. Когда напал обнаружил 700 манны при 15 знании, а у меня всего лишь 250. Будь у соперника шаклы могли бы мне прилететь щи, но их не было, да и каках он не спамил, поэтому под антимагией подровнял стеки и полил все армагом.
Благодарю за игру.

Готов играть 5 тур лузеров.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием