Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1092
Старый 09.08.2014, 14:02
  #1092
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
09.08.2014 Pit for LM (Синий, Цитадель, Гундула, Гундула) def =Logistik= (Красный, Башня, Сольмир, Десса) Diamond 145
Отрестил три подряд совершенно тухлые генерации. Потом дважды отрестил опп и сдало мне почти без шансов. Респ маленький и небогатый. Один выход по дороге в подземку. По бездорожью пробился на лаву, где собрал несколько сундуков и кучек, но трежа оказалась совершенно нулевой. Ещё две трежи были на снегу и представляли собой узкие кишки, где не было вообще ничего. Ну ок, в одной было ожерелье +3 на всё и Пандора за 10+ гр. гидр. Единственной нормально трежей оказалась именно первая, подземная. Там нашлось аж 2 улья и 1 конса вдоль дорог. Также – библиотека и две Пандоры. Так и пришлось играть. На первой денег хоть и мало было, но чудищ в замке построил, во многом благодаря внешнему рынку у столицы. Прокачиваться было негде и нечем, ни войск, ни подходящих нейтралов. На 121 кое-как скупил чудищ, взял гномник. Далее пробил 50+ василисков за шар антидиспела. Гундула неплохих навыков нахватала, но у соперника – Десса, сапоги, консы с 122, титан… Далее пошёл к инферно-компу. Оказалось, просто потерял около 1,5 дней. Впрочем, отхватил доход в 2000 и во время этой задержки насобирал какое-то золото. На 124 беру два улика – 12 виверн. Армию – домой, грейд чудищ, который позволяет взять консу 3 довольно легко на 125. Далее посещаю библиотеку, отбиваю Пандору на 5к опыта и встаю у конюшни. На 131 беру ещё Пандору на 15к опыта и бегу от безысходности в одну из подземных треж оппа. Оказалось, что его там не было ещё – а зря. Взял тапки +2 на все, ещё пару уликов, сел в деревню. Рядом с ней – утопа! Беру, дают хорошо на параметры, +6 алл и щит часового (двушка), но до сих пор нет никакой магии. Бегу дальше разведывать трежу, обнаруживаю консерваторию. Обзорная башня же показывает том воздуха! В каком-то дальнем углу моей подземной трежи. Тут и Десса пришла. Параметы чуть ниже, войск чуть меньше, но взрыв с СП 25 бой явно решит не в мою пользу. Отдаю столицу, ставлю цепь под разбивку к книге. Всё идеально срастается и Гундула, казалось бы, убегает. Однако Десса бегает очень быстро и за день меня почти настигает, уже с приростом 4й недели. Делать нечего, хватаю +1 удачи, +1 атаки и безысходно нападаю. Однако там из боевой магии лишь болт на 600+ урона! У меня 5 гр. чудищ, 34 виверны, 20 волков, 80 гоблинов, 7 ангелов и 9 птиц. Там – 6 гигантов, титан, 24 виверны, немного магов, 120+ синих, пара джиннов, 6 ангелов, титан. Мне вполне хватает 3х раундов, чтобы вырезать почти всех. Остаюсь с 13 вивами, 3 ангелами и 5 чудищами + чуток гоблинов. Соперник теряет всё и убегает строить ГМ. Я же бегу к книге. На 144 пробиваю охрану и встаю около арта. Десса тем временем идёт в очень неприятный для меня участок карты, где хватает плащ скорости и Пандору со всем воздухом. Догнать её теперь становится практически невозможно (4,5к мувов + ДД). Ночует в моей бывшей деревне. На 145 понимаю, что мой единственный шанс – доставать сейчас. В планах были 3 улика и меч титана, но забиваю на всё, беру 6 вив в одном, высчитываю в точности мувы и, к счастью, достаю. У меня оставалось 3 ангела, 5 гр. чудищ, 19 вив против 6 наг, 2 чудищ, 80 гр. гаргуль и 5 магов. За три раунда всё срезаю.
Благодарю за игру!
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием