Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÝÊÑÏÅÄÈÖÈß] Äèêèé îêåàí
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#166
Ñòàðûé 14.08.2014, 20:10
  #166
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30702
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30702
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÝÊÑÏÅÄÈÖÈß] Äèêèé îêåàí

[Успех]
Навыков Гэба оказалось достаточно, чтобы смастерить тележку. Аккуратно, чтобы не примёрзнуть, Рутын с моряками водрузили сундук сверху и поехали в город. Оказавшись возле губернаторского дворца, они увидели, как сама губернаторша выходит наружу.
-- Санчес, какой сюрприз! Я уже боялась, что никогда тебя снова не увижу!
-- Она ко мне обращается? -- удивлённо посмотрел Наварро на команду. -- Губернатор, мы вынуждены просить Вашей помощи в размещении груза и экипажа корабля. Также мы должны пополнить запасы нашей провизии, она утонула. А ещё нам нужен собственно корабль, чтобы продолжить плавание.
-- Ну, тогда вам всем придётся потесниться вместе с нашими солдатами. А корабль... У меня не осталось ни одного. Где я его достану? Санчес, а что это за расфуфыренная дура рядом с тобой? -- добавила губернаторша, кивком указав на Джейн.
-- Не имеет значения! -- выпалил Наварро. -- Что ж, у меня есть мысль насчёт корабля, но сначала... Простите, Вы посылали послов к креатам?
-- Я не буду слать людей на верную гибель.
-- Правильное решение! Тогда мне стоит послать своих. Всё равно по их рожам не видно, что они от империи Кро, так что это могло бы сохранить им жизни... -- Наварро обвёл взглядом экпипаж.
-- Есть добровольцы пойти к креатам в качестве парламентёров?
***
— Держитесь! — Выкрикнула Селена, понимая в каком ужасном положении оказался этот несчастный (ая). Девушки попытались освободить жертву трясины, не забывая про гиену и её дружков.
До сих пор гиена видимо надеялась, что назойливые гуманоиды уйдут, но теперь она решила, что те пришли за её добычей и атаковала. Кроме того, на шум начали прибегать и другие гиены.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì