Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вампиры. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 16.03.2007, 10:09
  #87
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вампиры. Обсуждение.

Laura Vita;75621Да вполне достойные вампиры в пятерке. Создают противнику множество проблем. Попробуй сочетание вампиры + закл клонирования - реально выручает. Тем более, что клонить можно и клонов тоже. У меня на поле бывает по 5 клонированных стеков вампиров, а безответка уменьшает противнику шансы убрать их.
Да у тебя будет 5 клонов и вражеский герой кастанет метеоритный дождь или хоть святое слово и все твои клоны бай бай.А на счет создавания противнику проблем,да они сождают проблемы и даже очень большие,но только нейтралам,а вот когда сражаешься с настоящим противником(вражеским героем),то они не приносят почти никакой пользы.Да и другие Юниты тоже вообще почти ни чем не помогают,раньше хоть скелетов было много,щас объясню свое мнение(откуда оно взялось).Я вчера играл против своего друга на одном компе,я Некросами,он гномами,у меня герой 25 ур,у него 24,так вот в битве я его выйграл,хоть его армия была намного сильнее(защита ,атака,плюс магия рун),от моей армии не было никакого толку(хоть ее было и больше по количеству),но выйграл я его только благодаря Фениксу(низкий поклон этому существу и этому заклу ),так вот в этой битве Вампиры были убиты почти сразу,а у меня их было 150 штук,единственное что они сделали в этой битве,так это убили где то 20 мишек 1 ярла 10 воителей.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием