Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 30.09.2014, 13:14
  #26
^
Padavan
 
Аватар для Padavan
📖
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

Мне не нравится Болото - явно город не на долгое развитие. Сначала из плюсов: строение, повышающим оборону любому герою, посетившему Крепость; ров двойной ширины; гидры наносят потери в окружении войск, безответно ударяя по всем окружающим одновременно; виверны пополняются на карте, и отряд может быть весьма многочисленным; улучшенные Горгоны, благодаря смертельному взгляду нормально лупят высокоуровневых монстров противника, василиски могут заморозить противника на три раунда; стрекозы - быстры, снимают с противника усиливающую магию, награждают его Слабостью, и обеспечивают первый ход для применения магии вплоть до появления в игре улучшенных юнитов 7 уровня. Но в этом городе ставка идет на оборону, слабые стрелки, никакая магия (ограничена третьим уровнем), нет "вкусных" героев, гидра очень тормозит передвижение. Основная армия медлительна, вырезается на подступах через масс замедление, ослепление, быстрые змейки быстро дохнут, нужно много редкой ртути... Ну, для быстрой игры конечно можно найти варианты, но для "смаку" мне они не катят, хз, может еще с времен прохождений кампаний они мне не понравились и осталась стойкая нелюбовь...
Padavan вне форума
Ответить с цитированием