Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 30.09.2014, 16:09
  #30
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

Вот Лидер молодец! Он один из немногих, кто предметно и без приколов отвечает новичкам на, порой, совсем простые вопросы. Я лично его не знаю и игр, судя по отчетам, у него уже не много, но он для меня "эдакий папашка" Ибо голословно не утверждает, а рассуждения явно не по играм с компами.
А что касается гражданина Padavan'a, то не обессудьте, но создается впечатление что вы знакомы с "Heroes 3" поверхностно...
Особенно про Тазара, когда играя за ЛЮБОЙ замок я (и очень много кто еще) с радостью возьму его главным! (Ну кроме Галтрана разве что ). Вторым по крутости поставил бы Крег Хека наверное, но он тоже "слабак" т.к. воин с 3-мя гильдиями в замке

ОЧЕНЬ редко играя за болото и цитадель отстраиваю даже 1ую гильдию.
Попробуй ответить на вопрос "почему?" сам...
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием